“Командировочный бывалый”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Гостиница "Парк Отель"
Отзыв написан 11 ноября 2016

По работе пришлось пробыть пару дней в этом отеле - проходило мероприятие.
Как было анансировано сотрудником, подбиравшим гостиницу - это один из лучших отелей в городе.
Ну, первое что хочется отметить - вид на Волгу. Однако видом я могла любоваться только на завтраке, тк мой Полулюкс (!) выходил окнами на кусок леса с крышей.
Как я уже отметила, у меня был полулюкс и я тешилась ожиданиями как минимум номера с большой кроватью и столом. Нет! Крохотная комнатушка с узкой кроватью, шкаф, стул, телевизор. 3400₽!!!
Плюсы: чистый туалет, много полотенец, туалетные принадлежности, вкусный завтрак, красивейший конференц-зал Галерея, большой красивый холл.
Минусы: нет вытяжки/вентиляции в туалете, маленький номер, мало поверхностей для хранения/выкладки вещей (не на полу же все разваливать..), в тв только местные каналы, интернет плохо дотягивает до номера (видимо из коридора).

Совет по выбору номера: Не стоит селиться в полулюкс...
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, alexknz!
Появились новые отзывы о Гостиница "Парк Отель"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 2 ноября 2016

Планировал проведение нового года в этом отеле, зашел на их сайт, выбрал даты, оформил бронь, мне пришло подтверждение бронирования, я успокоился что все, проблема с новым годом решена. Спустя месяц после того как все было подтверждено, мне перезвонили представители этого заведения и отменили мою бронь, либо предложили заплатить сильно больше чем было оговорено на сайте в момент бронирования. В общем если не хотите сорванного отдыха не рекомендую рассчитывать на их порядочности и систему бронирования.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, tlig2016!
Отзыв написан 23 октября 2016 через мобильное устройство

Чистый, уютный с хорошим видом на Жигулевское море . Неплохая инфраструктура и прилегающее Кафе с видовыми террасами . Хорошая кухня но официантам стоит быть немного приветливее. Странно, что на родине жигулевского пива можно было попробовать на розлив только голландское московского производства.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, alexanderzyablov!
Отзыв написан 2 октября 2016

Второй год практически раз в месяц приезжаю в командировку в Тольятти, всегда останавливаюсь в этом отеле.
Из плюсов - расположение на берегу Волги, в достаточно изолированном месте. 1 раз с коллегой нашли "тропинку" к реке- нормального спуска нет и было бы здорово если бы руководство его сделало. В самом отеле постоянно проходят выставки работ художников, проводятся мастер классы по рисованию. Завтраки очень хорошие. К сотрудникам на ресепшене никаких нареканий не было и нет. Единственное- что мне почти всегда попадается номер с видом на огород. Да, это даже не вид на лес: вид на угол дома и грядки. Конечно, гораздо приятнее просыпаться в номере с видом на Волгу.
Во всем остальном отель очень хороший. Лучший в городе Тольятти

3  Спасибо, Sveti_kard!
Отзыв написан 29 сентября 2016

Прекрасный отель, вокруг в основном лес и великая русская река Волга. Рекомендую выбирать четные номера на верхних этажах с видом на Волгу. Номера очень просторные, чистые, санузел в том числе. Чистота безусловно вне конкуренции, в номере все есть, вплоть до зубного набора, тапочек и т.д. Можно спокойно ехать на 1-2 дня и не беспокоиться про принадлежности для гигиены.

2  Спасибо, dvv55555!
Отзыв написан 23 сентября 2016 через мобильное устройство

Несмотря на то, что сам живу в Тольятти, ситуация сложилась так, что пришлось пару дней пожить в этом отеле (в нем у нас проходило корпоративное мероприятие, места были забронированы всем и удобнее было оставаться в отеле, чем мотаться каждый вечер домой, а утром обратно). Помню былые времена, когда я селил в этом отеле руководство компании, когда он приезжали в наш город по какой-либо причине. За последние годы отель здорово сдал позиции. Да, это по прежнему хороший отель с высококлассным сервисом. Да он по прежнему стоит на берегу Волги и виды из окон открываются преотличнейшие.
Но чувствуется, что нет уже тогда шика и лоска. Открылись новые гостиницы в городе, а этот отель не обновляют настолько, чтобы он выдерживал конкуренцию. И цены уже получаются слегка завышенными.
Хотя в целом - отличный отель.

Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Dmitriy K!
Отзыв написан 14 сентября 2016

В очередной раз остановился в отеле. Отличное место расположение отеля на берегу Волги. Вид замечательный. Приятно удил недавно проведенный ремонт, чисто, комфортно. Из минусов - не компетентный, новый сотрудник ресепшена. В сан узле отсутствует принудительная вытяжка. "Захромавший" ресторан на берегу.

Совет по выбору номера: Рекомендую номера студия.
1  Спасибо, Viktor_v1!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тольятти
На расстоянии 2.4 км
Гостиница "Звезда Жигулей"
№ 11 среди 13 в: Тольятти
52 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Парк Отель"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Парк Отель"

Адрес: Комзина улица, 6, Тольятти 445003, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Самарская область > Тольятти
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 1 из 13 отелей в Тольятти
Цена: 2 951 руб - 6 192 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница "Парк Отель" 4*
Количество номеров: 45
Официальное описание (предоставлено отелем):
"Парк Отель" - это гостиничный комплекс в живописном месте города Тольятти, расположенный на самом берегу реки Волги и окружен сосновым лесом. "Парк Отель" отвечает всем требованиям современной гостиницы для бизнеса и отдыха и имеет сертификат соответствия 4*. Отличительной чертой комплекса является уютная атмосфера и безупречное качество обслуживания. Здесь Вы сможете комфортно отдохнуть, наслаждаясь великолепными видами на Жигулёвские горы, но при этом не выезжая за пределы города. "Парк Отель" располагается в зелёной зоне города, но при этом в 10 минут от всех районов г. Тольятти. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница "Парк Отель". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?