Гостиница "Парк Отель"
  • Ресторан
Отель 1001 ночь(Тольятти)
  • Первый канал
1924 из 126 отзывов
Отзыв написан 11 ноября 2016 г.

По работе пришлось пробыть пару дней в этом отеле - проходило мероприятие.
Как было анансировано сотрудником, подбиравшим гостиницу - это один из лучших отелей в городе.
Ну, первое что хочется отметить - вид на Волгу. Однако видом я могла любоваться только на завтраке, тк мой Полулюкс (!) выходил окнами на кусок леса с крышей.
Как я уже отметила, у меня был полулюкс и я тешилась ожиданиями как минимум номера с большой кроватью и столом. Нет! Крохотная комнатушка с узкой кроватью, шкаф, стул, телевизор. 3400₽!!!
Плюсы: чистый туалет, много полотенец, туалетные принадлежности, вкусный завтрак, красивейший конференц-зал Галерея, большой красивый холл.
Минусы: нет вытяжки/вентиляции в туалете, маленький номер, мало поверхностей для хранения/выкладки вещей (не на полу же все разваливать..), в тв только местные каналы, интернет плохо дотягивает до номера (видимо из коридора).

Совет по выбору номера: Не стоит селиться в полулюкс...
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, alexknz!
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Планировал проведение нового года в этом отеле, зашел на их сайт, выбрал даты, оформил бронь, мне пришло подтверждение бронирования, я успокоился что все, проблема с новым годом решена. Спустя месяц после того как все было подтверждено, мне перезвонили представители этого заведения и отменили мою бронь, либо предложили заплатить сильно больше чем было оговорено на сайте в момент бронирования. В общем если не хотите сорванного отдыха не рекомендую рассчитывать на их порядочности и систему бронирования.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, tlig2016!
Отзыв написан 23 октября 2016 г. через мобильное устройство

Чистый, уютный с хорошим видом на Жигулевское море . Неплохая инфраструктура и прилегающее Кафе с видовыми террасами . Хорошая кухня но официантам стоит быть немного приветливее. Странно, что на родине жигулевского пива можно было попробовать на розлив только голландское московского производства.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, alexanderzyablov!
Отзыв написан 2 октября 2016 г.

Второй год практически раз в месяц приезжаю в командировку в Тольятти, всегда останавливаюсь в этом отеле.
Из плюсов - расположение на берегу Волги, в достаточно изолированном месте. 1 раз с коллегой нашли "тропинку" к реке- нормального спуска нет и было бы здорово если бы руководство его сделало. В самом отеле постоянно проходят выставки работ художников, проводятся мастер классы по рисованию. Завтраки очень хорошие. К сотрудникам на ресепшене никаких нареканий не было и нет. Единственное- что мне почти всегда попадается номер с видом на огород. Да, это даже не вид на лес: вид на угол дома и грядки. Конечно, гораздо приятнее просыпаться в номере с видом на Волгу.
Во всем остальном отель очень хороший. Лучший в городе Тольятти

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Sveti_kard!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Прекрасный отель, вокруг в основном лес и великая русская река Волга. Рекомендую выбирать четные номера на верхних этажах с видом на Волгу. Номера очень просторные, чистые, санузел в том числе. Чистота безусловно вне конкуренции, в номере все есть, вплоть до зубного набора, тапочек и т.д. Можно спокойно ехать на 1-2 дня и не беспокоиться про принадлежности для гигиены.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, dvv55555!