“Отличное тихое место”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Гостиница "Парк Отель"
Отзыв написан 21 ноября 2016

Отель находится практически в лесу на берегу Волги. Местоположение прекрасное, сам отель очень приятный. Есть лифты, бильярд, сауна, ресторан.Мне достался полулюкс, хороший просторный номер, в котором есть все необходимое. Номер очень теплый, комфортный. В ванной комнате есть все необходимое (для бритья, зубной набор, расческа, гель, шампунь и т.д.). Набор полотенец был на одну персону, но халатов было 2, может запасной). Правда вместо большой кровати стояли рядом две полуторки, мне хватало, спал на одной. Завтраки очень неплохие, помимо всех напитков был и зерновой кофе. Но больше всего поразила живая музыка каждый день во время завтрака, такого я не видел нигде.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Рамиль К!
Появились новые отзывы о Гостиница "Парк Отель"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 20 ноября 2016 через мобильное устройство

Отличные, большие и чистые номера, хороший выбор на завтраке (Шведский стол). Вежливый и внимательный персонал. Из минусов только отдаленность. Поразила живая музыка на завтраке. Спасибо огромное этому виртуозу. Утро начиналось с музыки и отличного настроения. Советую.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Marya M!
Отзыв написан 11 ноября 2016

По работе пришлось пробыть пару дней в этом отеле - проходило мероприятие.
Как было анансировано сотрудником, подбиравшим гостиницу - это один из лучших отелей в городе.
Ну, первое что хочется отметить - вид на Волгу. Однако видом я могла любоваться только на завтраке, тк мой Полулюкс (!) выходил окнами на кусок леса с крышей.
Как я уже отметила, у меня был полулюкс и я тешилась ожиданиями как минимум номера с большой кроватью и столом. Нет! Крохотная комнатушка с узкой кроватью, шкаф, стул, телевизор. 3400₽!!!
Плюсы: чистый туалет, много полотенец, туалетные принадлежности, вкусный завтрак, красивейший конференц-зал Галерея, большой красивый холл.
Минусы: нет вытяжки/вентиляции в туалете, маленький номер, мало поверхностей для хранения/выкладки вещей (не на полу же все разваливать..), в тв только местные каналы, интернет плохо дотягивает до номера (видимо из коридора).

Совет по выбору номера: Не стоит селиться в полулюкс...
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, alexknz!
Отзыв написан 2 ноября 2016

Планировал проведение нового года в этом отеле, зашел на их сайт, выбрал даты, оформил бронь, мне пришло подтверждение бронирования, я успокоился что все, проблема с новым годом решена. Спустя месяц после того как все было подтверждено, мне перезвонили представители этого заведения и отменили мою бронь, либо предложили заплатить сильно больше чем было оговорено на сайте в момент бронирования. В общем если не хотите сорванного отдыха не рекомендую рассчитывать на их порядочности и систему бронирования.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, tlig2016!
Отзыв написан 23 октября 2016 через мобильное устройство

Чистый, уютный с хорошим видом на Жигулевское море . Неплохая инфраструктура и прилегающее Кафе с видовыми террасами . Хорошая кухня но официантам стоит быть немного приветливее. Странно, что на родине жигулевского пива можно было попробовать на розлив только голландское московского производства.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, alexanderzyablov!
Отзыв написан 2 октября 2016

Второй год практически раз в месяц приезжаю в командировку в Тольятти, всегда останавливаюсь в этом отеле.
Из плюсов - расположение на берегу Волги, в достаточно изолированном месте. 1 раз с коллегой нашли "тропинку" к реке- нормального спуска нет и было бы здорово если бы руководство его сделало. В самом отеле постоянно проходят выставки работ художников, проводятся мастер классы по рисованию. Завтраки очень хорошие. К сотрудникам на ресепшене никаких нареканий не было и нет. Единственное- что мне почти всегда попадается номер с видом на огород. Да, это даже не вид на лес: вид на угол дома и грядки. Конечно, гораздо приятнее просыпаться в номере с видом на Волгу.
Во всем остальном отель очень хороший. Лучший в городе Тольятти

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Sveti_kard!
Отзыв написан 29 сентября 2016

Прекрасный отель, вокруг в основном лес и великая русская река Волга. Рекомендую выбирать четные номера на верхних этажах с видом на Волгу. Номера очень просторные, чистые, санузел в том числе. Чистота безусловно вне конкуренции, в номере все есть, вплоть до зубного набора, тапочек и т.д. Можно спокойно ехать на 1-2 дня и не беспокоиться про принадлежности для гигиены.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, dvv55555!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тольятти
На расстоянии 2.4 км
Гостиница "Звезда Жигулей"
№ 11 среди 13 в: Тольятти
52 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Парк Отель"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Парк Отель"

Адрес: Комзина улица, 6, Тольятти 445003, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Самарская область > Тольятти
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 1 из 13 отелей в Тольятти
Цена: 2 961 руб - 5 690 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница "Парк Отель" 4*
Количество номеров: 45
Официальное описание (предоставлено отелем):
"Парк Отель" - это гостиничный комплекс в живописном месте города Тольятти, расположенный на самом берегу реки Волги и окружен сосновым лесом. "Парк Отель" отвечает всем требованиям современной гостиницы для бизнеса и отдыха и имеет сертификат соответствия 4*. Отличительной чертой комплекса является уютная атмосфера и безупречное качество обслуживания. Здесь Вы сможете комфортно отдохнуть, наслаждаясь великолепными видами на Жигулёвские горы, но при этом не выезжая за пределы города. "Парк Отель" располагается в зелёной зоне города, но при этом в 10 минут от всех районов г. Тольятти. ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?