Гостиница "Парк Отель"
Гостиница Азот(Тольятти)
  • Первый канал
TripAdvisor
  • Бассейн
Отзыв написан 7 декабря 2016 г.

Очень живописное место, отличный сервис, оооочень вкусная кухня! Отдыхали и работали с коллегами по работе. Уютный зал, где проходили наши мероприятия, интересный интерьер. Всё на высшем уровне, но без настойчивости. Чувствуется, что здесь всегда так: красиво, уютно, вкусно.

Совет по выбору номера: Хороший номер 32: вид на воду и вход в отель. Двухместный, просторный.
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Natalya Y!
Отзыв написан 7 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за помощь в проведении мероприятия. Клиентоориентированны, всегда с улыбкой, не равнодушны!
Оооочень вкусно кормят, повару отдельное спасибо.
Девочки с бронирования, все рассказали и правильно нас направляли в течении всего периода

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ксения С!
Отзыв написан 21 ноября 2016 г.

Отель находится практически в лесу на берегу Волги. Местоположение прекрасное, сам отель очень приятный. Есть лифты, бильярд, сауна, ресторан.Мне достался полулюкс, хороший просторный номер, в котором есть все необходимое. Номер очень теплый, комфортный. В ванной комнате есть все необходимое (для бритья, зубной набор, расческа, гель, шампунь и т.д.). Набор полотенец был на одну персону, но халатов было 2, может запасной). Правда вместо большой кровати стояли рядом две полуторки, мне хватало, спал на одной. Завтраки очень неплохие, помимо всех напитков был и зерновой кофе. Но больше всего поразила живая музыка каждый день во время завтрака, такого я не видел нигде.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Рамиль К!
Отзыв написан 20 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отличные, большие и чистые номера, хороший выбор на завтраке (Шведский стол). Вежливый и внимательный персонал. Из минусов только отдаленность. Поразила живая музыка на завтраке. Спасибо огромное этому виртуозу. Утро начиналось с музыки и отличного настроения. Советую.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Marya M!
Отзыв написан 11 ноября 2016 г.

По работе пришлось пробыть пару дней в этом отеле - проходило мероприятие.
Как было анансировано сотрудником, подбиравшим гостиницу - это один из лучших отелей в городе.
Ну, первое что хочется отметить - вид на Волгу. Однако видом я могла любоваться только на завтраке, тк мой Полулюкс (!) выходил окнами на кусок леса с крышей.
Как я уже отметила, у меня был полулюкс и я тешилась ожиданиями как минимум номера с большой кроватью и столом. Нет! Крохотная комнатушка с узкой кроватью, шкаф, стул, телевизор. 3400₽!!!
Плюсы: чистый туалет, много полотенец, туалетные принадлежности, вкусный завтрак, красивейший конференц-зал Галерея, большой красивый холл.
Минусы: нет вытяжки/вентиляции в туалете, маленький номер, мало поверхностей для хранения/выкладки вещей (не на полу же все разваливать..), в тв только местные каналы, интернет плохо дотягивает до номера (видимо из коридора).

Совет по выбору номера: Не стоит селиться в полулюкс...
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, alexknz!