“Следите за расписанием корпоративов”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Гостиница "Парк Отель"
Отзыв написан 21 декабря 2016

Приехал на одну ночь, поспать. В отеле проходил корпоратив. Попросил тихий номер. Дали номер рядом с залом, где проходил корпоратив. На просьбу заменить номер, попросили доплату 1900 руб. Следите за проведением праздничных мероприятий. За ваш недосмотр отель ответственности не несет...

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, Romyich!
Появились новые отзывы о Гостиница "Парк Отель"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 7 декабря 2016

Очень живописное место, отличный сервис, оооочень вкусная кухня! Отдыхали и работали с коллегами по работе. Уютный зал, где проходили наши мероприятия, интересный интерьер. Всё на высшем уровне, но без настойчивости. Чувствуется, что здесь всегда так: красиво, уютно, вкусно.

Совет по выбору номера: Хороший номер 32: вид на воду и вход в отель. Двухместный, просторный.
  • Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Natalya Y!
Отзыв написан 7 декабря 2016 через мобильное устройство

Спасибо большое за помощь в проведении мероприятия. Клиентоориентированны, всегда с улыбкой, не равнодушны!
Оооочень вкусно кормят, повару отдельное спасибо.
Девочки с бронирования, все рассказали и правильно нас направляли в течении всего периода

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ксения У!
Отзыв написан 21 ноября 2016

Отель находится практически в лесу на берегу Волги. Местоположение прекрасное, сам отель очень приятный. Есть лифты, бильярд, сауна, ресторан.Мне достался полулюкс, хороший просторный номер, в котором есть все необходимое. Номер очень теплый, комфортный. В ванной комнате есть все необходимое (для бритья, зубной набор, расческа, гель, шампунь и т.д.). Набор полотенец был на одну персону, но халатов было 2, может запасной). Правда вместо большой кровати стояли рядом две полуторки, мне хватало, спал на одной. Завтраки очень неплохие, помимо всех напитков был и зерновой кофе. Но больше всего поразила живая музыка каждый день во время завтрака, такого я не видел нигде.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Рамиль К!
Отзыв написан 20 ноября 2016 через мобильное устройство

Отличные, большие и чистые номера, хороший выбор на завтраке (Шведский стол). Вежливый и внимательный персонал. Из минусов только отдаленность. Поразила живая музыка на завтраке. Спасибо огромное этому виртуозу. Утро начиналось с музыки и отличного настроения. Советую.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Marya M!
Отзыв написан 11 ноября 2016

По работе пришлось пробыть пару дней в этом отеле - проходило мероприятие.
Как было анансировано сотрудником, подбиравшим гостиницу - это один из лучших отелей в городе.
Ну, первое что хочется отметить - вид на Волгу. Однако видом я могла любоваться только на завтраке, тк мой Полулюкс (!) выходил окнами на кусок леса с крышей.
Как я уже отметила, у меня был полулюкс и я тешилась ожиданиями как минимум номера с большой кроватью и столом. Нет! Крохотная комнатушка с узкой кроватью, шкаф, стул, телевизор. 3400₽!!!
Плюсы: чистый туалет, много полотенец, туалетные принадлежности, вкусный завтрак, красивейший конференц-зал Галерея, большой красивый холл.
Минусы: нет вытяжки/вентиляции в туалете, маленький номер, мало поверхностей для хранения/выкладки вещей (не на полу же все разваливать..), в тв только местные каналы, интернет плохо дотягивает до номера (видимо из коридора).

Совет по выбору номера: Не стоит селиться в полулюкс...
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, alexknz!
Отзыв написан 2 ноября 2016

Планировал проведение нового года в этом отеле, зашел на их сайт, выбрал даты, оформил бронь, мне пришло подтверждение бронирования, я успокоился что все, проблема с новым годом решена. Спустя месяц после того как все было подтверждено, мне перезвонили представители этого заведения и отменили мою бронь, либо предложили заплатить сильно больше чем было оговорено на сайте в момент бронирования. В общем если не хотите сорванного отдыха не рекомендую рассчитывать на их порядочности и систему бронирования.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, tlig2016!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тольятти
На расстоянии 2.4 км
Гостиница "Звезда Жигулей"
№ 11 среди 13 в: Тольятти
52 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Парк Отель"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Парк Отель"

Адрес: Комзина улица, 6, Тольятти 445003, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Самарская область > Тольятти
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 1 из 13 отелей в Тольятти
Цена: 2 941 руб - 6 459 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница "Парк Отель" 4*
Количество номеров: 45
Официальное описание (предоставлено отелем):
"Парк Отель" - это гостиничный комплекс в живописном месте города Тольятти, расположенный на самом берегу реки Волги и окружен сосновым лесом. "Парк Отель" отвечает всем требованиям современной гостиницы для бизнеса и отдыха и имеет сертификат соответствия 4*. Отличительной чертой комплекса является уютная атмосфера и безупречное качество обслуживания. Здесь Вы сможете комфортно отдохнуть, наслаждаясь великолепными видами на Жигулёвские горы, но при этом не выезжая за пределы города. "Парк Отель" располагается в зелёной зоне города, но при этом в 10 минут от всех районов г. Тольятти. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница "Парк Отель". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?