“Нам понравилось ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Гостиница "Парк Отель"
Отзыв написан 28 марта 2017 через мобильное устройство

Очень отзывчивый персонал. Жили в номере-студия, прекрасный вид на Волгу. Рядом на территории ресторанчик, где вкусный чай и турецкая лепешка (зашли попить чай, очень вкусно). В самом корпусе есть ресторан - где тоже вкусно кормят и внимательный персонал. Так же рекомендую посетить сауну - можно компанией. В холле продают очень вкусный НАСТОЯЩИЙ сыр - рекомендую.
В тему внимательности персонала - как въехали, заметили возле душевой кабины дефект натяжного потолка. Все решили за то время, пока мы гуляли. Хотя, знаю, что для этого нужны специалисты. В общем молодцы.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Максим Ф!
Появились новые отзывы о Гостиница "Парк Отель"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 13 февраля 2017

Отель понравился! Номер чистый, обслуживание хорошее, приличный завтрак и очень красивая территория, даже зимой! Претензий нет! Будем рады приехать сюда снова, в следующий раз летом! Огромное Вам спасибо!

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Katrin R!
Отзыв написан 21 декабря 2016

Приехал на одну ночь, поспать. В отеле проходил корпоратив. Попросил тихий номер. Дали номер рядом с залом, где проходил корпоратив. На просьбу заменить номер, попросили доплату 1900 руб. Следите за проведением праздничных мероприятий. За ваш недосмотр отель ответственности не несет...

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, Romyich!
Отзыв написан 7 декабря 2016

Очень живописное место, отличный сервис, оооочень вкусная кухня! Отдыхали и работали с коллегами по работе. Уютный зал, где проходили наши мероприятия, интересный интерьер. Всё на высшем уровне, но без настойчивости. Чувствуется, что здесь всегда так: красиво, уютно, вкусно.

Совет по выбору номера: Хороший номер 32: вид на воду и вход в отель. Двухместный, просторный.
  • Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Natalya Y!
Отзыв написан 7 декабря 2016 через мобильное устройство

Спасибо большое за помощь в проведении мероприятия. Клиентоориентированны, всегда с улыбкой, не равнодушны!
Оооочень вкусно кормят, повару отдельное спасибо.
Девочки с бронирования, все рассказали и правильно нас направляли в течении всего периода

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ксения У!
Отзыв написан 21 ноября 2016

Отель находится практически в лесу на берегу Волги. Местоположение прекрасное, сам отель очень приятный. Есть лифты, бильярд, сауна, ресторан.Мне достался полулюкс, хороший просторный номер, в котором есть все необходимое. Номер очень теплый, комфортный. В ванной комнате есть все необходимое (для бритья, зубной набор, расческа, гель, шампунь и т.д.). Набор полотенец был на одну персону, но халатов было 2, может запасной). Правда вместо большой кровати стояли рядом две полуторки, мне хватало, спал на одной. Завтраки очень неплохие, помимо всех напитков был и зерновой кофе. Но больше всего поразила живая музыка каждый день во время завтрака, такого я не видел нигде.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Рамиль К!
Отзыв написан 20 ноября 2016 через мобильное устройство

Отличные, большие и чистые номера, хороший выбор на завтраке (Шведский стол). Вежливый и внимательный персонал. Из минусов только отдаленность. Поразила живая музыка на завтраке. Спасибо огромное этому виртуозу. Утро начиналось с музыки и отличного настроения. Советую.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Marya M!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тольятти
На расстоянии 2.4 км
Гостиница "Звезда Жигулей"
№ 11 среди 13 в: Тольятти
52 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Парк Отель"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Парк Отель"

Адрес: Комзина улица, 6, Тольятти 445003, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Самарская область > Тольятти
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 1 из 13 отелей в Тольятти
Цена: 2 941 руб - 6 459 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница "Парк Отель" 4*
Количество номеров: 45
Официальное описание (предоставлено отелем):
"Парк Отель" - это гостиничный комплекс в живописном месте города Тольятти, расположенный на самом берегу реки Волги и окружен сосновым лесом. "Парк Отель" отвечает всем требованиям современной гостиницы для бизнеса и отдыха и имеет сертификат соответствия 4*. Отличительной чертой комплекса является уютная атмосфера и безупречное качество обслуживания. Здесь Вы сможете комфортно отдохнуть, наслаждаясь великолепными видами на Жигулёвские горы, но при этом не выезжая за пределы города. "Парк Отель" располагается в зелёной зоне города, но при этом в 10 минут от всех районов г. Тольятти. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница "Парк Отель". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?