TripAdvisor

Шири
Рейтинг № 58 из 574 Рестораны в Тольятти
Описание: Деловые встречи
Услуги: Доставка
Описание: Ресторан "Шири" один из старейших ресторанов города Тольятти, стоящий у истоков паназиатской кухни. Он открылся в далеком 2001 году и первым познакомил тольяттинцев с деликатесами японской кухни (суши и роллами) и блюдами корейской кухни. Надо ли говорить, что безупречная репутация и мастерство наших поваров, оттачиваемое на постоянных мастер-классах у аутентичных профессионалов азиатской кухни, только способствует любви горожан этого направления. Добро пожаловать в настоящее гастрономическое путешествие!
Отзыв написан 31 июля 2019 г.

Отвратительное место. На входе не встречают, официанта, несмотря на кнопку вызова на столе, не дозовешься, половины блюд из тех, что хотели заказать не было. В мясных блюдах мяса практически не было. куча овощей и пара маааленьких кусочков мяса. Хлеб был с плесенью! Цены высокие, а качество низкое.

1  Спасибо, atolnik!

Отзыв написан 12 июля 2019 г.

Заказывали суп Фо-бо, паровой пирог и роллы. Все понравилось, уютная обстановка, хорошее обслуживание, рекомендую.

Спасибо, ERNEST_116!
Отзыв написан 5 июля 2019 г. через мобильное устройство

Пришли вдвоём поужинать ,Слава богу много не заказывали ,то что принесли опровергло в шок ,том ям никак том ям ,тар тар ,просто кубики лося с кинутым небрежно нарезанным авокадо ,не рекомендую ,цены не дешевые ,и это просто позор,фото в меню не соответствует реальностям

1  Спасибо, Kat123456777!
Отзыв написан 21 июня 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютное место, вкусная еда, вежливый персонал. Долго пришлось ждать не сложные блюда, но делаю скидку на то, что у нас был "утренник")

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Тагир Х!
Отзыв написан 19 мая 2019 г. через мобильное устройство

Внимательный персонал и качественное обслуживание) Очень вкусная еда и приемлемые цены. Придём к вам ещё!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, prostokrissti!

Путешественники, которые просмотрели Шири, также просмотрели

Тольятти, Самарская область

Вы посетили объект Шири? Поделитесь впечатлениями!