21 результат
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали с детьми на соревнования по художественной гимнастике в славный город Тольятти. Остановились в этом отеле. Хороший отель, мы с ребёнком жили в двухместном номере- отличный номер! Очень чистенько, уютно, персонал приветливый- в номере есть все что нужно- холодильник, телевизор фен и чайник можно у администратора попросить- нам всё понравилось Питались в ресторанчике при отеле-да, дороговато, и очень всё переслащено- компоты, каши... Думаю, что теперь будем останавливаться в этом отеле! Рекомендую!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, olyakuklina!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали с детьми, очень приятное впечатление от отеля и персонала, без проблем и доплат заселили нас по купону с биглиона с двумя детьми, 5 и 12 лет на имеющиеся кровати, у нас был двухкомнатный люкс. Персонал очень отзывчивый, принесли по просьбе нам 2 подушки, угомонили шумных соседей. Новая мебель, светлые, большие номера, хорошая постель, везде чисто, уютно. Видно что люди стараются. При гостинице ресторан Атаман, тоже приятное место, вкусно готовят, но дороговато. У нас в стоимость входили два завтрака, их с лихвой хватило на 4х, официантка принесла 4 прибора по собственной инициативе, чем вызвала приятное удивление. Имейте ввиду что в субботу - воскресенье завтрак с 11:00.
Единственный минус был это шум от вытяжки, просите чтобы заселили подальше, мы жили в 304, шумно, как будто-то машинка стирает за стенкой.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Rikafovna!
Отзыв написан 30 июня 2017 г. через мобильное устройство

Часто бываю в Тольятии с рабочими визитами. Всегда останавливаюсь в этой гостинице. За очень умеренную плату - отличные номера. При гостинице есть сауна и ресторан с хорошей кухней. Утром завтраки в кафе.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Evgenii P!
Отзыв написан 28 апреля 2017 г.

Отличный уютный номер после ремонта.
Нормальный завтрак- всего за 200 рублей.
В номере есть мини-бар, есть Wi-Fi!
Ужинали в ресторане - вкусно и сытно. И кстати очень порадовала цена на ужин ( спецпредложение для постояльцев гостиницы)

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, lydmila19anisimova!
Отзыв написан 17 января 2017 г.

Был четырёхместный номер. Двухкомнатный. С двумя отдельными кроватями и двумя раскладными диванами. Порадовала большая ванная комната с угловой ванной на половину пространства. Всё чисто, незамусоленно, полотенца, гели, шампуни – всё в наличии. В общем, симпатичный, гостеприимный, хотя и весьма простой гостиничный комплекс за приемлемую цену. Рядом (в этом же здании) - продуктовый магазин. На улице немало кафе, ресторанов и других благ цивилизации. Во дворе (под аркой) охраняемая парковка (50 рублей/ночь). Думаю, в следующий приезд в Тольятти, остановимся здесь.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, simtour!