Tripadvisor

“Двоякое впечатление”
Отзыв о КакаоМама

КакаоМама
Рейтинг № 17 из 581 Рестораны в Тольятти

Иногда захожу в Руси попить кофе и перекусить, иногда заезжаю в центральном райне к вам. Кухня - не мое, все какое то специфическое, поесть нечего. Десерты не вкусные, кофе обычный. Дороговато для Тольятти, с таким качеством. Ставлю 3.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _V8003VX!

Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашла погреться и поужинать в начале декабря.
Небольшое помещение, есть второй этаж, на который поднимаешься по узкой лестнице. Интерьер устаревший и захламленный, но при этом уютно.
Сидела сверху, ждала официанта долго. Отношение персонала лояльное, без потуг и перегибов. Это круто!

Меню разнообразное, что приятно удивило. Неприятно удивило, что не все есть в наличии. Зато есть куча видов напитков и несколько позиций диетического и вегетарианского.
Качество еды и подача меня полностью устроили. Не пришлось ждать долго.

Хорошее место со стабильной кухней. Место, которое хочется видеть в более свежем и светлом формате.

Вернусь, как снова буду в городе.

P.S. Дети, которые скачут и бегают по второму этажу, мешают спокойно есть и думать. Может персоналу вежливо намекать мамашам, что их дети могут свалиться с лестницы и беготня по второму этажу небезопасное и раздражающее других гостей развлечение?

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, m_nktna!
Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Сегодня были в кафе, как-то с большинством блюд не сложилось:

- тыквенный суп из обеденного меню жидкий и безвкусный
- боул с креветками сильно-сильно масленный
- котлета из бургера с индейкой на вкус как из столовой :(

напитки и обслуживание - хорошие

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, ooow1212!
Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Пожалуй это одно из лучших мест в Тольятти для завтрака, всегда стабильно вкусно! Рекомендую рыбку их собственного посола!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, O4960DFdenisk!
Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Радует обширное меню для веганов. В принципе все вкусно, советую попробовать там чай матча на соевом молоке. В руси всегда шумно, атмосфера на любителя,но меня все устраивает

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, inspektr!

Путешественники, которые просмотрели КакаоМама, также просмотрели

Тольятти, Самарская область

Вы посетили объект КакаоМама? Поделитесь впечатлениями!