Tripadvisor
Минеральные Воды

“Нравится пицца”
Отзыв о Додо Пицца

Додо Пицца

Иногда берём на работу, вполне достойно, в минводах альтернативы нет, цены средние, не низкие, но и не сказать что дорого, если брать комбо. Всегда можно найти промокод в сети и сэкономить, поэтому 5.

Спасибо, dim50590!
dodonevinka-kmv, Менеджер по связям с общественностью в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо, что нашли минуту и оставили отзыв.

С де3абря заказываем и всегда вкусно, наконец-то в городе появилась вкусная пицца, ждем оикрытия ресторна, 5 с плюсом

Спасибо, Elena1010-0!

Спасибо за тёплые слова.

я люблю вкусно покушать!
додо меня ни раз выручала в тяжелые минуты!
сколько у меня было радости когда открылась пиццерия в мин водах!

ребята вы лучшие!
люблю вас❤️

Спасибо, P8929SB_!

Благодарим за тёплые слова, рады стараться для вас!

Невероятно вкусная пицца, фирменная закуска «додстер» это что то невероятное, так ещё и двух вкусов, в общем всем советую!!!

Спасибо, O4105ZA_!

Спасибо, что нашли минутку для отзыва.

Отзыв написан 24 января 2020 г.

Открыто пока только на доставку, теперь часто здесь заказываем, пицца очень, ждём открытия ресторана. Круто, что теперь у нас в городе.

Спасибо, OlgaSuper99!
dodonevinka-kmv, Менеджер по связям с общественностью в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Спасибо за тёплые слова, рады стараться для вас!

Путешественники, которые просмотрели Додо Пицца, также просмотрели

Минеральные Воды, Минераловодский район

Вы посетили объект Додо Пицца? Поделитесь впечатлениями!