Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Центр города, рядом с вокзалом. Быстрая регистрация, чистый номер. Необходимый набор для комфортного проживания в наличии (тапочки, швейный набор, чай/кофе, чайник). Но нет разовой зубной щетки. Завтрак разнообразный и вкусный.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, kivano383492!
Администрация Сити Отель, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Сити & Бизнес Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2020 г.

Дорогой гость!
Спасибо за Ваш отзыв! Наша цель - сделать пребывание гостей отеля максимально комфортным. Будем очень рады видеть Вас вновь!
С уважением, команда City & Business Hotel

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Хороший отель, большие номера, удобные кровати. Чисто. Халаты, полотенца. Вкусный, сытный завтрак. Приготовили к назначенному времени. Единственный минус немного странный запах в номере.
В целом, отель рекомендую.

Спасибо, Татьяна Г!

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле
С уважением, команда City & Business Hotel

Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Отель очень понравился, чистенько, в номере есть все, что необходимо и даже наверное больше. Есть приветственная бутылочка с водой, что важно когда ты с дороги, чай и кофе.
Я брала завтрак в отеле, мне понравилось. Завтраки проходят в кафе-пиццерии через стенку, там же можно перекусить в любое время дня.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, forestcomp09!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ждем Вас вновь!
С уважением, команда City & Business Hotel

Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Уютный, небольшой отельчик. Чистенько, уютненько. Рядом с ж.д. вокзалом. Недалеко от центральной улицы. Есть парковка, кафе. Приветливвй персонал. Особо хочу выразить благодарнсть Артему и Анастасию на ресепшене за их внимание, отзывчивость, помощь . Буду рекомедовать этот отель.

Спасибо, ninarez!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!
С уважением, команда City & Business Hotel

Отзыв написан 1 октября 2020 г.

В отеле Роскошные, удобные номера, красивый дизайн комнат, шикарная ванная комната, с подогреваемыми трубами,вежливый приветливый персонал, Отель удобно расположен. Хорошие завтраки, доступные цены.В такой отель хочется вернуться снова. Удобно бронировать.

Спасибо, Venture490016!
Администрация Сити Отель, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Сити & Бизнес Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2020 г.

Дорогой гость!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор «City & Business Hotel”. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!