Вяленько.

Небольшой парк в центре города в котором собрали рядом все что могли. Тут и "Вечный огонь... читать дальше

Отзыв написан 5 октября 2018 г.
Alex A
Москва, Россия
Городской парк-неплохое место отдыха.

Моя семья жила недалеко от этого места несколько лет назад,прямо в центре, на улице Карла... читать дальше

Отзыв написан 6 декабря 2017 г.
Zinaida L

Отзыв написан 22 июня 2015 г.

простой обычный сквер с советских времен. старые деревья создают хорошую тень. незатейливые аттракционы. на час-полтора зайти можно.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
Спасибо, MaximEos!
Отзыв написан 27 мая 2015 г.

Городской парк Минеральных вод по размерам скорее похож на сад, но имеет при этом все приметы парка - колесо обозрения, городок аттракционов, бассейн с фонтанами, композиция из камней, памятник погибшим в Гражданскую и Отечественную войны, вечный огонь и аллея памяти. Хотя парк просматривается, практически из конца в конец, жители любят в нем гулять.

5  Спасибо, IrinaS1!
Отзыв написан 22 мая 2015 г.

Очень маленький парк, даже, скорее, сквер, в котором стоят аттракционы советского периода и какие-то палатки со сладостями.

Центральное место занимает Вечный Огонь и памятники солдатами, погибшим в разных войнах. Я была очень рада, что огонь горел, так как во многих городах его зажигают только на праздники. Но окружать такой памятник детскими аттракционами, на мой взгляд, - проявление неуважения.

1  Спасибо, Anna_Kubyshina!
Отзыв написан 11 мая 2015 г.

Парк совершенно не ухожен, за ним не следят, аттракционы привет из 70х прошлого века.
Но люди работающие там немного спасают от ощущения полной безнадёги. Горожане тек кто старше пубертатного возраста, большей частью очень хорошие люди, живые добрые.

1  Спасибо, Сергей Ш!
Отзыв написан 28 апреля 2015 г.

городс кой парк, как городской парк, отдельно выделять данное место, как достопримечательность не имеет смысла, подобные парки есть в большинстве городов России, с традиционными памятниками "советской эпохе" и детскими аттракционами))

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
Спасибо, R0mA333!