“ПАРК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА,”

Городской парк
Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Находится,не подолеку от моего офиса.Очень шумно летом.Есть фонтан,где плещутся малыши.Летом, практически весь в тени. Есть место для перекусов.В праздники будете стоять в очереди за шашлыками.Так ,как единственный парк,где есть актракционны.Парк можно назвать народным.Хорошее место расположения.Рекомендую!

1  Спасибо, 378 777!

Отзыв написан 17 сентября 2015 г.

Радом с гостинице "Олимп" находится городской парк культуры и отдыха Минеральных вод. Я прогуливалась по нему утром. В пригожий денек здесь дышится хорошо. Ничем непримечательный парк - таким много в каждом городе. И, к сожалению, время перемен еще не наступила. Я узнала из прессы, что к 2020 году все парковые зоны минераловодских курортов будут реконструированы. Будем надеяться, что это коснется и городского парка.

1  Спасибо, 908ARDEN!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Обычный городской парк в провинциальном городке. В меру ухоженный, народу гуляет мало. Что-либо особенного выделить трудно, таких по стране сотни. Но в целом нормальный, есть где пройтись, подумать (если есть о чем).

3  Спасибо, IGOR I!
Отзыв написан 22 августа 2015 г.

совершенно типичный парк, коих тысячи на территории постсоветского пространства...небольшие аллеи в тени деревьев, старые аттракционы, лавочки. что то выделить сложно

Спасибо, Ilya N!
Отзыв написан 22 июня 2015 г.

простой обычный сквер с советских времен. старые деревья создают хорошую тень. незатейливые аттракционы. на час-полтора зайти можно.

Спасибо, MaximEos!

Путешественники, которые просмотрели Городской парк, также просмотрели

Железноводск, Ставропольский край

Минеральные Воды, Минераловодский район

Вы посетили объект Городской парк? Поделитесь впечатлениями!