“Городской парк-неплохое место отдыха.”

Городской парк
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Моя семья жила недалеко от этого места несколько лет назад,прямо в центре, на улице Карла Маркса.Часто отдыхали здесь с детьми .Можно где побегать,попрыгать,просто посидеть в тишине, почитать книгу.

Спасибо, Zinaida L!

Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Милый парк, рекомендую для тех, кто с детьми. Есть различные аттракционы от 50 до 100 рублей(есть колесо обозрения за 100 рублей) .

Спасибо, Ruslan G!
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Крайне приятное место для отдыха всей семье, для неспешных прогулок и релакса от городской суеты. Чистый, ухоженный парк. Советую

Спасибо, Pathfinder358488!
Отзыв написан 23 августа 2016 г. через мобильное устройство

Парк очень простенький.Кажется время там остановилось.Развлечения самые примитивные.Хорошо,если колесо обозрения будет работать.Можно прокатиться и взглянуть на Минеральные воды с высоты птичьего полета.Красиво,когда цветут местные розы и включен фонтан на площади.В парке стоит памятник воинам - освободителям.Возпользовавшись случаем есть возможность возложить цветы.

1  Спасибо, Анастасия Ф!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Раньше 2020 года, ( именно к этому времени обещают реконструкцию парковых зон этого региона ) там делать путешественнику нечего, я так считаю. Облупившиеся аттракционы, неряшливые вздыбленные дорожки из плит по периметру, скудный цветник в середине парка. Не ухожен и бесхозен. Настроения не добавит. Если не наоборот.

2  Спасибо, NorthStar361135!

Путешественники, которые просмотрели Городской парк, также просмотрели

Железноводск, Ставропольский край

Минеральные Воды, Минераловодский район

Вы посетили объект Городской парк? Поделитесь впечатлениями!