Вяленько.

Небольшой парк в центре города в котором собрали рядом все что могли. Тут и "Вечный огонь... читать дальше

Отзыв написан 5 октября 2018 г.
Alex A
Москва, Россия
Привет из СССР

Отзыв написан 23 августа 2016 г.
Анастасия Ф

Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Милый парк, рекомендую для тех, кто с детьми. Есть различные аттракционы от 50 до 100 рублей(есть колесо обозрения за 100 рублей) .

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, Ruslan G!
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Крайне приятное место для отдыха всей семье, для неспешных прогулок и релакса от городской суеты. Чистый, ухоженный парк. Советую

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, Pathfinder358488!
Отзыв написан 23 августа 2016 г. через мобильное устройство

Парк очень простенький.Кажется время там остановилось.Развлечения самые примитивные.Хорошо,если колесо обозрения будет работать.Можно прокатиться и взглянуть на Минеральные воды с высоты птичьего полета.Красиво,когда цветут местные розы и включен фонтан на площади.В парке стоит памятник воинам - освободителям.Возпользовавшись случаем есть возможность возложить цветы.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Анастасия Ф!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Раньше 2020 года, ( именно к этому времени обещают реконструкцию парковых зон этого региона ) там делать путешественнику нечего, я так считаю. Облупившиеся аттракционы, неряшливые вздыбленные дорожки из плит по периметру, скудный цветник в середине парка. Не ухожен и бесхозен. Настроения не добавит. Если не наоборот.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
2  Спасибо, NorthStar361135!
Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Находится,не подолеку от моего офиса.Очень шумно летом.Есть фонтан,где плещутся малыши.Летом, практически весь в тени. Есть место для перекусов.В праздники будете стоять в очереди за шашлыками.Так ,как единственный парк,где есть актракционны.Парк можно назвать народным.Хорошее место расположения.Рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2016 г.
1  Спасибо, 378 777!