“Самое отвратительное место в Минводах”
Отзыв о Разгуляй

Разгуляй
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Если вы хотите испорченного вечера, отвратительного настроения, хамского отношения, посмотреть на перекошенных от злобы официанток, которые не знают элементарных правил общения с Клиентами, не менее хамского отношения со стороны руководства этой забегаловки - вам в Разгуляй! Рядом их конкуренты - Красный Восток, цены и меню похожие, но там яблоку негде упасть, а здесь никого! Народ знает где настоящее гостеприимство и вкусная еда, а где сборище форменных хамов! Заполняемость заведения, вот показатель успеха, а не пустой и хамский Разгуляй!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, bi154!

Отзыв написан 28 октября 2019 г.

20.10.19 мы с семьёй как обычно взяли по гиро и очень сильно удивились, когда обнаружили, что булки заполнены только на половину!!! Я написал об этом хозяевам в Вотсапе, но ответа не последовало.
Не советую покупать у них гиро. Гораздо лучше Обжора.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Руслан А!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично, кухня отменная, все очень вкусно, персонал вежливый, внимательный! То, что было раньше и что сейчас - небо и земля...все чисто, музыка хорошая, на любой вкус. Молодцы, так держать!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, annavasneva197308!
Отзыв написан 21 мая 2017 г. через мобильное устройство

Приходили в данное заведение один раз, все очень понравилось: и цены, и еда, и персонал. Решили пойти в это кафе в очередной раз, чтоб не заморачиваться с поиском места. И каково было наше удивление, что за неделю так все поменялось. Официант грубиян, который небрежно ставит блюда на стол, швыряет салфетки, не знает меню. Такое чувство будто домой к нему без спроса пришли. Заказали салат с королевскими креветками, нам принесли непонятную зелень с помидором и сухим старым лимоном, и креветки, размером с семечки! От салатов отказались и передали их обратно повару! Больше половины блюд из меню нет.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Z7174OM_!
Отзыв написан 22 декабря 2016 г.

Место хорошо подходит, если Вы хотите выпить чего покрепче и не так важно где)
Атмосфера своеобразная. Готовят неплохо.
Единственное, куда можно прийти - это посидеть во дворике - он сделан в виде небольших деревянных беседок - просите, чтобы вам вытерли, а то там пыльно.

Дата посещения: июль 2016 г.
1  Спасибо, ivanmQ8796CO!

Путешественники, которые просмотрели Разгуляй, также просмотрели

Минеральные Воды, Минераловодский район

Вы посетили объект Разгуляй? Поделитесь впечатлениями!