Отзыв написан 14 октября 2017 г.

Отель небольшой, очень оригинальный дизайн номеров, но место расположения отеля неудачное. Поэтому в некоторых номерах окна сделаны из непрозрачного декоративного стекла, мы жили в 6 номере (окна выходили во двор - который представляет из себя не очень привлекательное зрелище, поэтому все окна были не прозрачные).

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Александра С!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г.

Этой осенью были в командировке в Казахстане. После неудачного опыта с гостиницей в Алмате, пребывание в Шымкенте нам показалось просто раем. И все благодаря гостеприимству, сервису и уюту который мы нашли в этом отеле. Воистину милый домашний отель с отзывчивым персоналом. Объективно могу сказать, что отель один из лучших в Казахстане. Очень удобно с завтраками, по заказу в удобное для вас время с 7 до 11 персонально накрывается столик. С нашим плавающим расписанием это было просто идеально. И еще раз огромное спасибо всему персоналу гостиницы!!!!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, Julia-jauns!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г.

Уютный отель, безупречное качество, сервис на высшем уровне! Номера в идеальном состоянии, кухня превосходит все ожидания.Благодарю персонал за профессионализм, индивидуальный подход и хорошее настроение!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Mayya L!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Небольшой, очень уютный отель, оригинальный дизайн номеров, есть всё необходимое. Персонал обходителен и отзывчив. Мебель, бельё в хорошем состоянии, сантехника новая, розеток достаточно, чайник есть! Завтрак на выбор, есть несколько вариантов, сытно, вкусно, и, главное, заказываешь на удобное для тебя время. При всём этом очень демократичная для Казахстана цена!

Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, Иван Ф!
Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

Это по-настоящему качественная гостиница, в которой вам всегда будут рады.
Сервис бьет все рекорды и персонал делает всё для того, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома, и даже больше. Более того, персонал отеля предвосхищает желания и нужды своих гостей, тем самым создавая очень уютное чувство и домашнее настроение. Вряд ли какой-либо большой отель сможет конкурировать с этой теплой атмосферой, созданной персоналом и которой искренне дорожат. Это мой второй визит сюда и я уверен, что далеко не последний. Спасибо вам за всё!

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
4  Спасибо, Yuriy R!