Отзыв написан 27 октября 2017 г.

Путешествуя по миру много лет по работе, с удовольствием отмечу исключительно комфортные условия для проживания и работы в "домашних" условиях.
Стильно, уютно, тихо, чисто, вкусно, отзывчивый персонал, техника на уровне, надёжный трансфер в аэропорт.
Уверенная 5!
Однозначно всегда при посещении Шымкента планирую останавливаться здесь!
С удовольствием и коллегам, и не только русско говорящим, рекомендую "Орбиту".
Не сомневаюсь, что и для туристических поездок, и для семейного посещения столицы ЮКР отель - то, что надо!
Спасибо всем и повышения рейтингов!

Совет по выбору номера: Выбирать рекомендую на свой эстетический вкус антуража номеров.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, mydmb!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Не могу поделиться впечатлениями о месте расположения, тк приехали поздно ночью и рано утром уже покинули место, но сам отель очень симпатичный, номер замечательный, просто восторг! Всё есть, матрас удобный, постельное белье хорошее, ванная комната отличная. Прекрасные завтраки с возможностью предварительного выбора (русский, итальянский, немецкий, еще какие-то), фрукты, всё очень быстро и вкусно. Спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Flyer802294!
Отзыв написан 14 октября 2017 г.

Отель небольшой, очень оригинальный дизайн номеров, но место расположения отеля неудачное. Поэтому в некоторых номерах окна сделаны из непрозрачного декоративного стекла, мы жили в 6 номере (окна выходили во двор - который представляет из себя не очень привлекательное зрелище, поэтому все окна были не прозрачные).

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Александра С!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г.

Этой осенью были в командировке в Казахстане. После неудачного опыта с гостиницей в Алмате, пребывание в Шымкенте нам показалось просто раем. И все благодаря гостеприимству, сервису и уюту который мы нашли в этом отеле. Воистину милый домашний отель с отзывчивым персоналом. Объективно могу сказать, что отель один из лучших в Казахстане. Очень удобно с завтраками, по заказу в удобное для вас время с 7 до 11 персонально накрывается столик. С нашим плавающим расписанием это было просто идеально. И еще раз огромное спасибо всему персоналу гостиницы!!!!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, Julia-jauns!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г.

Уютный отель, безупречное качество, сервис на высшем уровне! Номера в идеальном состоянии, кухня превосходит все ожидания.Благодарю персонал за профессионализм, индивидуальный подход и хорошее настроение!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Mayya L!