Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Отличный персонал, номера не большие, но очень уютные и компактные, оснащенные всем необходимым. Все чисто, аккуратно. Кухня отличная, персонал вежливый и внимательный, администратор Никита, в 2 часа ночи, встретил бодро и улыбчиво. Девочки на кухне накормили, разнообразным завтраком на выбор. Белье свежее, в ванной комнате, отличная вентиляция, есть все от зубных щеток до шапочек для волос. Отель не только на один день. Одна часть выходит на дорогу, две во дворы. Рекомендую и благодарю. Успехов ребята!

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, NagimaB!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель, отличное обслуживание, отличная еда. Все очень понравилось были в двух номерах .Все очень класснокрасивода прям как в Германии))))))) номера красивые ухоженные а администратор просто супер)))).

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Никита G!
Отзыв написан 27 октября 2017 г.

Путешествуя по миру много лет по работе, с удовольствием отмечу исключительно комфортные условия для проживания и работы в "домашних" условиях.
Стильно, уютно, тихо, чисто, вкусно, отзывчивый персонал, техника на уровне, надёжный трансфер в аэропорт.
Уверенная 5!
Однозначно всегда при посещении Шымкента планирую останавливаться здесь!
С удовольствием и коллегам, и не только русско говорящим, рекомендую "Орбиту".
Не сомневаюсь, что и для туристических поездок, и для семейного посещения столицы ЮКР отель - то, что надо!
Спасибо всем и повышения рейтингов!

Совет по выбору номера: Выбирать рекомендую на свой эстетический вкус антуража номеров.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, mydmb!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Не могу поделиться впечатлениями о месте расположения, тк приехали поздно ночью и рано утром уже покинули место, но сам отель очень симпатичный, номер замечательный, просто восторг! Всё есть, матрас удобный, постельное белье хорошее, ванная комната отличная. Прекрасные завтраки с возможностью предварительного выбора (русский, итальянский, немецкий, еще какие-то), фрукты, всё очень быстро и вкусно. Спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Flyer802294!
Отзыв написан 14 октября 2017 г.

Отель небольшой, очень оригинальный дизайн номеров, но место расположения отеля неудачное. Поэтому в некоторых номерах окна сделаны из непрозрачного декоративного стекла, мы жили в 6 номере (окна выходили во двор - который представляет из себя не очень привлекательное зрелище, поэтому все окна были не прозрачные).

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Александра С!