“Отличное место”

Рейтинг № 24 из 262 Рестораны в Косе
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Если Вы думаете, что для Греции это дорогое заведенин, как многие пишут, то они ошибаются. Ну, во-первых, в Греции всегда дают огромную порцию на человека. Мы с Катей взяли две порции гироса и сначала две, а потом и одну порцию греческой тарелки, но обьелись мы даже гиросами, греческую тарелку начинать не стали, иначе бы в нас просто ничего не влезло. На 14 евро на человека мы взяли бутылку вина, два гироса и греческую тарелку, хотя ее можно было не брать, мы оставили ее на утро, и ели ее уже утром в деревне Зия (официанты нам ее запаковали). Здесь очень вкусно готовят, официанты очень внимательные, нам все понравилось. Традиционная такая греческая таверна. Спасибо Вам! Если когда нибудь приедем, обязательно к Вам зайдем!)

Спасибо, Ilya C!

Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Обычная таверна. Фонтан по центру красивый, но когда видишь цены в меню, то хочется уйти. На любителя.

Спасибо, Руслан М!
Отзыв написан 13 августа 2015 г. через мобильное устройство

Шли ужинать в таверну, по отзывам. Ничего выдающегося не увидели. Кухня посредственная. Мясо заказали медиум, принесли полностью прожаренное. Пиво только в бутылках. Карточки не принимают, хотя на дверях висят логотипы основных систем. Ссылаются на экономику. В общем, будем обходить данное заведение стороной.

Спасибо, Алексей М!
Отзыв написан 22 июля 2015 г.

зашли случайно, пока ходили по городу оголодали, но прошли все рестораны. он был последний ) впереди только море, ели стейки, понравилось, но бывало и лучше. было много англоговорящих людей. подумали, если местные тут не едят, значит и мы больше не будем.

Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Понравилось обслуживание и радушие персонала. А вот еда... Даже садзыки н вкусный оказался. А апельсиновый свежевыжатый сок донельзя разбавили льдом...

Спасибо, DXGirl!

Путешественники, которые просмотрели Sunset Taverna, также просмотрели

Остров Кос, Додеканес

Кос, Остров Кос

Вы посетили объект Sunset Taverna? Поделитесь впечатлениями!