“Прекрасный ужин”

Sunset Taverna
Рейтинг № 24 из 261 Рестораны в Косе
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Очень хороший ресторан с прекрасным интерьером,вкусной едой и отзывчивым персоналом,заказывали стифадо и стейк,очень вкусно,второй раз заказывала с собой,криветки,соус,кальмары,приготовили все быстро даже не успела выпить бокал вина,распрощались с официантами как с родственниками,после того как я сказала что завтра улетаем домой,всем рекомендую.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, tatyanabredenko!

Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Если Вы думаете, что для Греции это дорогое заведенин, как многие пишут, то они ошибаются. Ну, во-первых, в Греции всегда дают огромную порцию на человека. Мы с Катей взяли две порции гироса и сначала две, а потом и одну порцию греческой тарелки, но обьелись мы даже гиросами, греческую тарелку начинать не стали, иначе бы в нас просто ничего не влезло. На 14 евро на человека мы взяли бутылку вина, два гироса и греческую тарелку, хотя ее можно было не брать, мы оставили ее на утро, и ели ее уже утром в деревне Зия (официанты нам ее запаковали). Здесь очень вкусно готовят, официанты очень внимательные, нам все понравилось. Традиционная такая греческая таверна. Спасибо Вам! Если когда нибудь приедем, обязательно к Вам зайдем!)

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Ilya C!
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Обычная таверна. Фонтан по центру красивый, но когда видишь цены в меню, то хочется уйти. На любителя.

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, Руслан М!
Отзыв написан 13 августа 2015 г. через мобильное устройство

Шли ужинать в таверну, по отзывам. Ничего выдающегося не увидели. Кухня посредственная. Мясо заказали медиум, принесли полностью прожаренное. Пиво только в бутылках. Карточки не принимают, хотя на дверях висят логотипы основных систем. Ссылаются на экономику. В общем, будем обходить данное заведение стороной.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Алексей М!
Отзыв написан 22 июля 2015 г.

зашли случайно, пока ходили по городу оголодали, но прошли все рестораны. он был последний ) впереди только море, ели стейки, понравилось, но бывало и лучше. было много англоговорящих людей. подумали, если местные тут не едят, значит и мы больше не будем.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, Marina S!

Путешественники, которые просмотрели Sunset Taverna, также просмотрели

Остров Кос, Додеканес

Кос, Остров Кос

Вы посетили объект Sunset Taverna? Поделитесь впечатлениями!