“Экскурсия!”

Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Площадь не большая,окружённая ресторанчиками.Когда мы там находились, было небольшое землетрясение.А в целом тихо и спокойно

Спасибо, darina777!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Если вы попадёте на обзорную экскурсию, то вы здесь проедете.

Ценность это площади только в том, что она туристическая - с кафешками, сувенирными магазинами и рынком. Всё.
И иногда по вечерам тут бывает интересная движуха, так что рекомендую не тратить время и приходить сюда именно перед заходом солнца.

1  Спасибо, Алекс Н!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Нельзя сказать, что это прям особенная достопримечательность. Площадь, рынок, мечеть. Мимо неё не пройдёте если вы в центре.

1  Спасибо, Tamganin!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Там иногда проходят разные мероприятия местного разлива. Мы, например, попали на спортивный забег: греки болеют, машут шапками навстречу потеющим соотечественникам. Занятно, спорт всегда раскрепощает людей )

Спасибо, Madwildness!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Отдыхая на острове, нельзя не посетить площадь СВОБОДЫ и не узнать об истории острова.
Экскурсия включала в себя и данный объект.

Спасибо, Ирина Ш!

Путешественники, которые просмотрели Площадь Элефтериас (Свободы), также просмотрели

Кос, Остров Кос
Остров Кос, Додеканес

Кефалос, Остров Кос
Кос, Остров Кос

Вы посетили объект Площадь Элефтериас (Свободы)? Поделитесь впечатлениями!