“Экскурсия!”

Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Площадь не большая,окружённая ресторанчиками.Когда мы там находились, было небольшое землетрясение.А в целом тихо и спокойно

Спасибо, darina777!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Если вы попадёте на обзорную экскурсию, то вы здесь проедете.

Ценность это площади только в том, что она туристическая - с кафешками, сувенирными магазинами и рынком. Всё.
И иногда по вечерам тут бывает интересная движуха, так что рекомендую не тратить время и приходить сюда именно перед заходом солнца.

1  Спасибо, Алекс Н!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Нельзя сказать, что это прям особенная достопримечательность. Площадь, рынок, мечеть. Мимо неё не пройдёте если вы в центре.

1  Спасибо, Tamganin!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Там иногда проходят разные мероприятия местного разлива. Мы, например, попали на спортивный забег: греки болеют, машут шапками навстречу потеющим соотечественникам. Занятно, спорт всегда раскрепощает людей )

Спасибо, Madwildness!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Отдыхая на острове, нельзя не посетить площадь СВОБОДЫ и не узнать об истории острова.
Экскурсия включала в себя и данный объект.

Спасибо, Ирина Ш!

Путешественники, которые просмотрели Площадь Элефтериас (Свободы), также просмотрели

Кос, Остров Кос
Остров Кос, Додеканес

Вы посетили объект Площадь Элефтериас (Свободы)? Поделитесь впечатлениями!