“Радушный хозяин Сурен”
Отзыв о Noah's Ark

Noah's Ark
Рейтинг № 4 из 262 Рестораны в Косе
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Гостеприимный хозяин Ноева Ковчега Сурен встретил нашу компанию, как родных. Кроме отличной кухни (для нас он приготовил лучший в мире шашлык из баранины) Сурен помог с покупкой провизии для путешествия, показал магазины, помог с арендой авто.
О кухне скажу просто - лучшее, что я пробовал.
Всем настоятельно рекомендую!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Odyssey429963!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

На наш взгляд, лучшее место по соотношению цена-качество!
Всё, что попробовали (мясо, мидии, креветки и пр) - очень вкусно! И очень большие порции, поэтому часть блюд можно брать одно на двоих.
К тому же Сурен - гостепреимный хозяин и все время чем-то угощяет.
Будете в Косе - обязательно заходите.
З. Ы. И обязательно попробуйте раки у Сурена... под еду отлично идёт!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, larsson_spb!
Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Спасибо Сурику и его девочкам за теплую домашнюю обстановку,радушие и гостеприимство.Вкусные и просто огромные порции плюс хорошее настроение вам гарантированы.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, gregoryaa61!
Отзыв написан 17 октября 2017 г.

и дом, в который хочется возвращаться.

Один раз побывал тут, и больше не искал, где поесть в Косе. Здесь вам предложат исключительно приготовленные блюда от шеф-повара и хозяина Сурена: традиционной армянской и греческой кухни, а также то, что является переосмыслением тридцатилетнего опыта шефа - его собственные изобретения, кулинарные шедевры, которые больше нигде не попробуете.
Рекомендую незабываемый салат "Ной".

Здесь вы получите настоящий кавказский шашлык, который так хорошо запивать не дорогим, но очень вкусным домашним вином.
Огромные креветосы, которые настолько свежие, что чуть не говорят с тобой.. все это богатство так обильно сервируется с салатами и гарнирами, что сомневаешься в своих силах умять его за вечер, но ничего! как-то справляешься и чувствуешь себя прекрасно. Если сесть с такой едой за столик у дороги, все проходящие просто прилепляются взглядами к тарелке и еле проходят. Извините, ребята! это мое))

Еда приправляется (по желанию) не только аджикой собственного приготовления, но и шутками-прибаутками Сурена, его и его семьи добросердечием и радостным гостеприимством.
Это способствует не только пищеварению, но и простому человеческому счастью!

Языки общения: русский, армянский, греческий и английский.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Ivan Z!
Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Отличный ресторан! Есть все.. если вдруг нет сегодня - завтра точно будет! и в больших количествах за обычные деньги.. Отличный хозяин Сурен и его семья. Человек делает все, чтобы его гостям было приятно.. Спасибо!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Road323399!

Путешественники, которые просмотрели Noah's Ark, также просмотрели

Кос, Остров Кос

Вы посетили объект Noah's Ark? Поделитесь впечатлениями!