“ Очень душевное место”
Отзыв о Noah's Ark

Noah's Ark
Рейтинг № 3 из 261 Рестораны в Косе
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Искала место, где можно накормить ребенка нормальным супом, не из куриного кубика. Очень вкусная еда , хозяева очень приятные люди, ребенку приготовили борщ и пельмени. Очень большие порции. Всем советую.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, svetsvet13!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Началось с того, что греческий австралиец посоветовал нам армянский ресторан с греческой кухней и лучшей мусакой на острове.
Оказалось, что дядя Сурен делает не только лучшую мусаку, а также креветки и мясо. Просто приходите и он сам предложит попробовать то, что вам обязательно в итоге понравится. Это бомбически вкусно.
Кроме того, благодаря старой советской закалке и армянскому гостеприимству, у него очень много хороших знакомств, так что он может вам помочь еще и в некоторых других вопросах, поэтому не стесняйтесь, пообщайтесь с ним, не пожалеете.

Спасибо, AlexNoMsk!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Будучи на острове «Кос», в Греции, случайно довелось посетить ресторан «Κιβωτός του Νώε - Noah's Ark»! Хозяин данного заведения, Сурен-Аris, оказался чрезвычайно душевным человеком который может создать атмосферу отдыха, и это нам очень понравилось. Отведав супер вкусные блюда, которые сочетают в себе нотки Греко-Армянской кухни, мы были в восторге.
К сожалению у нас было мало времени, чтобы попробовать все блюда, но уходя из этого ресторана осталось желание вернуться снова.
(P.S. что бывает не часто, особенно по сравнению с двумя предедущими заведениями).
Спасибо Сурену за гостеприимство, душевную атмосферу и великопную кухню!!!

Спасибо, leonbez!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Мы были на Косе в прошлом октябре. Уже июнь, а мы все еще не забыли радушного хозяина Сурена и его жену! И наконец-то нашли время написать отзыв. Когда на Сурен заговорил с нами по-русски, мы немного напряглись. Зря! Не бойтесь Сурена, Сурен хороший! Еда вкусная, порции гигантские, а хозяин ресторана умеет создать атмосферу и как свой человек помогает найти велосипед в прокат по 2 евро в сутки и так далее.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Alexandra_Ko11!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Начну с того, что забрели мы в этот ресторанчик совершенно случайно. Без преувеличения лучшее место на острове, в соотношении цена-качество-количество. Хозяин таверны дядя Сурен, встретил нас как старых друзей и хочу заметить сразу, это единственное место, где с нами говорили на РУССКОМ языке. Даже если вы встретите в каком либо месте меню на русском, это не значит что официант вас поймет, проверено;). Угостил нас Табуле, пока мы ждали заказа. А после трапезы налил домашней настойки;) Порции САМЫЕ БОЛЬШИЕ в Греции! Девушка чуть не упала в обморок от 15 креветок в блюде. Такого я еще нигде не встречал, максимум 5-6. Но только сытной и вкусной едой интерес к этому месту не ограничивается. Сурен поможет в любом вопросе, будь то экскурсия или аренда авто. Снятие номера в гостинице, или просто любой вопрос об острове. И поверьте, экскурсия от отельного гида будет стоить в двое дороже. Сравните сами;) Если решите посетить о.Кос, то вы просто обязаны сюда зайти. Не пожалеете.

1  Спасибо, Сергей Д!

Путешественники, которые просмотрели Noah's Ark, также просмотрели

Остров Кос, Додеканес

Вы посетили объект Noah's Ark? Поделитесь впечатлениями!