“Отличная таверна”
Отзыв о Gusto

Gusto
Рейтинг № 58 из 262 Рестораны в Косе
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Свежие морепродукты, в том числе устрицы, всегда были в наличии. Всего за отдых бывали в этом месте 4 раза, всегда было вкусно, всегда сажали в первую линию у моря. Персонал приветливый, внимательный. Твёрдая 5 в категории «рыбные таверны».

Спасибо, Вероника А!
Gusto-Restaurant-Kos, Yönetici в Gusto, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2018 г.

Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши ценные комментарии, и мы будем рады приветствовать вас снова.

Отзыв написан 10 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой и маленьким ребёнком в обеденное время. Ресторан первый от отеля, и так как ребёнка надо было скоро укладывать спать, пошли именно туда. Первое что понравилось - отменный вид на море, русскоязычное меню. Как только сели за столик, подошёл, как я понял, хозяин заведения, прекрасно говоривший по русски, очень приятный человек все рассказал и подсказал. Заказали мусаку, жареный сыр и фирменный густо салат + домашнее вино. Заказ принесли в течение 10 минут. Итог - отличное сочетание высокой с большой буквы Кухни и традиционных для Греции огромных порций по приемлемым ценам.

Спасибо, Александр Б!
Gusto-Restaurant-Kos, Yönetici в Gusto, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2018 г.

Благодарим вас за ваши ценные комментарии. Мы рады видеть вас снова между нами.

Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Забрели случайно после испорченного ужина в другой таверне,и здесь моя мечта сбылась,я от души поела устриц,они были просто волшебны,вкусная каракатица,вино и десерт,на комплименты дали лимонный ликер выше всяких похвал,персонал доброжелателен,отзывчивый ,все просто замечательно,всем рекомендую это заведение,столики стоят прямо над водой,вид открывается завораживающий,спасибо Густо за отличный вечер!!

Спасибо, tatyanabredenko!
Gusto-Restaurant-Kos, Yönetici в Gusto, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июля 2018 г.

Большое спасибо за ваши ценные комментарии. Мы будем рады приветствовать вас снова в ресторане Gusto.

Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Жалко что нашли этот ресторан уже перед отъездом. Все что мы попробовали было очень вкусно ( особенно морепродукты). Нас обслуживал сам хозяин, прекрасно говоривший по русски. Во всем кафе царила домашняя, радушная и очень веселая атмасфера))) У нас создалось впечатление что мы находимся не в кафе, а в гостях у давних друзей. Превосходное обслуживание. И в добавок ко всему в конце вечера нас ждал приятный комплимент))). Спасибо вам большое, с удовольствием посетим ваше кафе если приедим еще раз!)

Спасибо, mihailtrifonov!

Благодарим вас за ваши ценные комментарии. Мы рады приветствовать вас снова в ресторане Gusto.

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Обедали тут 2 раза, когда приезжали в Кос. Очень вкусная еда, огромные порции, на двоих можно заказать 1 салат и 1 блюдо и это будут 2 огромные тарелки. Есть свежие устрицы. Очень понравился ресторан. Персонал очень внимательный, официант супер!

Спасибо, 894lilyk!

Путешественники, которые просмотрели Gusto, также просмотрели

Остров Кос, Додеканес

Кос, Остров Кос

Вы посетили объект Gusto? Поделитесь впечатлениями!