“Необычно и вкусно”

All'Antico Girone
Вид кухни: Итальянская, Современная, Здоровая
Описание: Романтический, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 29 июля 2016 г.

Отличный ресторан в старом городе. Необычное, креативное меню и интерьер, очень вкусно! Очень рекомендую!!

Спасибо, Дмитрий С!

Отзыв написан 15 июля 2012 г.

Это место для тех, кто любит Италию за то, за что любит ее моя семья: типичный небольшой итальянский город, очаровывающий Вас своей живописностью, старинная крепость в центре и окружающая ее площадь с большим количеством расположенных на ней кафе, баров и ресторанчиков и ароматы кофе, вкуснейшей еды, атмосфера полного умиротворения...Если Вы пойдете в крепость, там прямо под башней есть потрясающий ресторанчик All"antiko girone: место, которое ценят сами итальянцы и приезжают сюда специально из других городов, если Вы чуть-чуть знакомы с итальянской культурой, Вы понимаете, что это значит. Здесь невероятно вкусно все , уютно и отсюда не хочется уходить. Очень рекомендую любителям настоящей итальянской кухни

Спасибо, Tatiana K!
Отзыв написан 13 июля 2012 г.

Роскошный ресторан Antico Girone в замке Castelfranco - это уютный и стильный островок спокойствия и гастрономического праздника. Здесь можно попробовать все хиты итальянской гастрономии в авторской интерпретации! Для каждого гостя каждое блюдо сочиняется под чутким руководством шеф повара. Каждое блюдо - это новый аккорд бесконечных и многогранных итальянских рецептов!

Спасибо, M M!
Отзыв написан 13 июля 2012 г.

Очень красивое место с отличной едой. Изумительные, свежайшие морепродукты, любое блюдо из рыбы можно заказывать не задумываясь. Вполне доступные и адекватные цены. С удовольствием пойду в этот ресторан в следующий раз, когда буду в Италии.

Спасибо, Valery K!
Отзыв написан 13 июля 2012 г.

Всегда, когда Вы в первый раз попадаете в какое-то новое место, то Вы не знаете где можно вкусно пообедать. Самый правильный способ - это получить рекомендацию кого-нибудь из местных жителей. Я так и поступил и нисколько не жалею об этом. Наоборот, я теперь готов всем рассказывать об этом прекрасном месте, где можно отдохнуть и душой и самое главное вкусно поесть. Мой друг - Ник порекомендовал мне этот ресторан. Мы были с семьей в Венеции и вообще в Италии в первый раз. И ятеперь знаю что такое вкус Италии - такой вкусной рыбы и так хорошо приготовленных грибов я еще не ел никогда. Даже мой маленький сын, который с настороженностью относится к грибам поппросил добавки. Если Вы хотите попробовать Италию на вкус, обязательно посетите ресторан - Аль Антико Джироне.

С уважением и любовью к Италии из России,
Гладков Геннадий

Спасибо, jino68!

Путешественники, которые просмотрели All'Antico Girone, также просмотрели

Salvatronda, Кастельфранко-Венето
Кастельфранко-Венето, Провинция Тревизо

Вы посетили объект All'Antico Girone? Поделитесь впечатлениями!