Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 27.01.2022
Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Expedia.com48 $
231 результат
Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Это райское местечко.
Маленький уютный отель, оснащенный всем современным и комфортным, что требуется туристу. Номера маленькие, но чистые и уютные, все в стиле Армении. Ванная комната чистая и современная.
Мы приехали в эту гостиницу поздно вечером. кинули чемоданы в номера и отправились на ужин, очень вкусная кухня, великолепное вино на любой вкус, оперативное обслуживание. Вернулись в номер, включили обогреватель(спасибо администрации, что не дали замерзнуть, а заранее о нас побеспокоились). Вай фай летал в номере. Фен можно взять на ресепшен. Спали замечательно, чистый воздух и тишина...Утром отправились на завтрак и были приятно удивлены- это был единственный отель, где нам предложили хороший не растворимый кофе, вкусный завтрак с фермерскими продуктами и сухофруктами, нам очень понравилось. Рекомендую всем этот прекрасный отель, он идеально подходит для ночевки между экскурсий . Проведя время в этом райском уголке вам не захочется уезжать из него... Большое спасибо хозяевам гостиницы и всему персоналу, нам все очень очень понравилось)))

• Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, SvetLana11111!
Отзыв написан 7 мая 2016 г. через мобильное устройство

Очень уютный и очаровательный отель! Номера уютные и аутентичные, с удобствами. Есть ресторан, не дорогой. Очень вкусная, национальная еда. Рядом с отелем течёт речка и есть дворик, в котором очень приятно проводить время. Мы пробыли в отеле всего 1 день, совсем не хотелось уезжать...

Спасибо, 506alinar!
Отзыв написан 7 мая 2016 г. через мобильное устройство

Очаровательный отель, в котором комфортабельные номера с хорошими удобствами. Было прохладно при заезде, нам тут же включили отопление и стало сразу тепло. Чисто, прекрасно идёт вода в душе, есть все необходимое, включая тапочки! Горный воздух, река рядом, очень вкусно и недорого кормят. Натуральные продукты, домашняя деревенская еда. Попробуйте полбу с грибами (не помню как по-армянски этот вид пшеницы). А на завтрак не пропустите творог. Остановились на 1 ночь после посещения Татева, не хотели уезжать...

Спасибо, Yana R!
Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Провели всего одну ночь в этом прекрасном отеле. Заехали поздно вечером, уехали утром, но удалось насладиться рассветом с маленького балкона в номере на верхнем этаже. Весь отель такой уютный, всюду какие-то исторические вещи лежат - камни, сосуды. На мансарду, где был мой номер, ведет винтовая почти лестница. Комната маленькая - но есть рабочее место и все необходимое. санузел, конечно, не айс. Какой-то запах там был, да и чувствуется, что старовата сантехника. Но в остальном вполне можно жить.. Вид с балкона на крыши и часть города это неудобство компенсирует.
На завтрак все натуральное - хлеб, зелень, творог разного вида, яйца. Не как в европе, но очень по-крестьянски, вкусное все и свежее. Можно купить открытки интересные на ресепшен и старинные книги.

Совет по выбору номера: Берите номера на верхнем этаже - будете наслаждаться видом с балкона на рассвет в горах.
Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Olga_Loca!
Отзыв написан 16 ноября 2015 г.

Мирав - это крестьянская усадьба с гостеприимным администратором и колоритным интерьерам. хозяева гостиницы заботятся о чистоте окружающей среды, о чем свидетельствуют надписи в номере об экономии воды и электроэнергии.
Мы приехали в отель уже вечером, сытно поужинали блюдами армянской кухни: все, как водится, сначала закуски, потом горячее, а потом фрукты и чай / кофе.
Разместились в номере с большой двухместной кроватью, на втором этаже. Номер просторный, мебель деревянная, как в хорошем деревенской номере. Единственное, было холодновато, но в номере был обогреватель, так что где-то через час стало очень тепло.
Рядом с гостиницей есть уютный дворик, где много живности: щенки, кошки и большая собака.
Гостиница уютная, утром проснулись хорошо отдохнувшими.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Yulia D!