Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline46 $
Hotels.com37 $
Booking.com46 $
Travelocity37 $
eDreams46 $
Orbitz.com37 $
Отзыв написан 15 апреля 2015 г.

В отеле два корпуса и свой внутренний дворик, где, по словам персонала, хорошо проводить время летом на открытом воздухе за приятной трапезой.
Мы жили 2 дня в номере полулюкс в сиреневых тонах. Большая, удобная кровать, есть балкон, душевая кабина с разными функциями, в том числе радио.
Wi-fi в номере ловил достаточно хорошо, но в столовой его нет.
Завтраки скромные, но все вкусное и свежее.
Персонал очень общительный и любознательный, сервис отличный.
Отель находится рядом с центральной площадью, до всех достопримечательностей близко.
Единственное - у отеля на момент нашего посещения не было яркой вывески. Мы приехали поздно вечером и проехали мимо отеля, искали.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, Natalia_Fedorova!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Очень приятное место, отвечает соотношению цена-качество на все сто. Большие номера, новая сантехника, для холодной погоды предусмотрены обогреватели, вкуснейшие завтрак и ужин. Ну и душевные хозяева:) Вечером ресепшн перемещается в другое здание, поэтому надо звонить.

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, HomoPhoticus!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Семейный отель, новый, обстановка прекрасная, мебель удобная, номера просторные. Вода без перебоев и хорошо регулируется, хорошая душевая кабинка, в которой все работает. Приехали уставшие, не хотелось никуда идти, поужинали прямо в отеле, в беседке во дворе, все очень вкусно приготовлено и недорого. Очень приятный персонал и хозяева. Завтрак входил в стоимость номера - очень обильный! Остались довольны всем без исключения и всем советуем!

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, ALKSNITIS!
Отзыв написан 5 августа 2014 г. через мобильное устройство

Очень приятный персонал, цены и интерьер. Приехали ничено не бронируя, во всем городе не бфло номеров, но освобождался один в этом отеле. Все отлично, душевая кабинка с радио - это шедерв для глубинки )

Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, pdqmobile!
Отзыв написан 30 мая 2014 г.

Искали отель, на одну ночь, программу насыщенная, поэтому требований особых не было.
Но отель поразил. Номер большой, огромный как ипподром стол, душевая кабина со всеми наворотами, свежий ремонт и все очень красиво. Очень вежливый персонал, даже какой-то семейный что-ли. Был чудесный завтрак, поужинали тоже в отеле, цены приятно удивили. Впечатления самые приятные.

Дата пребывания: май 2014 г.
1  Спасибо, Helen H!