Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Priceline
Отзыв написан 4 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень гостеприимные хозяева - Ваагн и Ануш. Завтрак шведский стол, скромно, но всё что нужно для того чтоб подкрепиться и в путь. Ночевали два раза, в первый раз ребёнок забыл игрушку, на обратном пути через пару дней игрушку вернули в целости и сохранности. Большой балкон для вечерних посиделок с видом на город. Всей семьёй рекомендуем

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Patita20072014!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

В отеле провели одну ночь. Ни вечером ни утром не удалось нормально помыться ввиду отсутствия горячей воды. Вечером вода была еле теплая, утром ледяная, сколько бы мы не ждали. Считаю это огромный минус. Кроме этого стены довольно тонкие и отлично слышно, что происходит в соседних номерах. Завтрак в отеле шведский стол, можно было еще заказать омлет с помидорами - омлет был вкусный. Сам шведский стол скромный.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Когда поздно вечером выяснилось,что отель Andranik B&B отдал наш номер который был заказан ещё в апреле своим родственникам,мы остались на улице..Спасибо нашему гиду,который взял нас в это отель
Приняли как родных!! Открыли кухню,приготовили много вкусной домашней еды,рыба стерлядь на гриле,суп,шашлыки,долма горячий хлеб,собственное вино..Чай,сладости..Номера большие и чистые..Из номера выход на терассу с видом на город..Отель стоит в лесу..Воздух просто одурманивает..Утром нас ждал великолепный шведский стол..Ваагн и Ануш — очень гостеприимные хозяева.Спаибо вам за всё!! Дай Бог ещё встретимся!!

Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, jini25!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Отличный отель. Прекрасное местоположение, прямо позади отеля начинается лес. Ваагн и Ануш — очень гостеприимные хозяева. Встретили и проводили нас как своих родных. Очень милые и внимательные молодые люди на reception. Всем рекомендуем остановиться в этом отеле при посещении Гориса. А в Горисе есть что посмотреть.

Рузан, Жанна, Арам.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Ruzan P!
Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Отель нормально расположен у выезда из Гориса. Как раз чтобы переночевать и уехать, т.к. в самом Горисе делать нечего. Завтрак по-домашнему очень даже хорошь)
Наша комната была под самой крышей. Темно. Прохладно, несмотря на то что батареи работали хорошо. Ковровое покрытие ужасное. Шкаф чуть не упал на ребёнка,когда он его открывал. Из душа без шторки вода лилась повсюду. Полотенца на полу всегда мокрые. И самое главное ночью был дождь и дул ветер. Видимо конструкция крыши такова, что шум стоял жуткий. Как будто вы спите в эпицентре урагана. Возможно в других комнатах наверное не было такого. Очень крутая лестница не выглядит безопасной.

Совет по выбору номера: Не берите номер под крышей. Завтраки - хорошие. Оплату по банковской карте могут не принимать.
Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, SASotnikov!