Самые низкие цены за проживание
Priceline
Бронируйте сейчас, платите в отеле
eDreams
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Tripadvisor32 $
StayForLong
Отзыв написан 31 июля 2019 г.

Отель в тихом местечке в небольшом отдалении от города, что нас всегда привлекает в отелях.
В интерьере много дерева, номер у нас был светлый и просторный.
Уютная терраса-кафе с видом на Горис, вкусная кухня.
Традиционный армянский завтрак - простой и вкусный, сытный.

Гостеприимные хозяева, очень приятные в общении, создающие домашнюю атмосферу в отеле.

Для таких, как я, путешествующих с ковриком для йоги, есть удобная площадка с панорамным видом на Горис.
Если поедем в Горис снова, остановимся только в этом отеле!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Spirit11_11!
Anush Malincyan, Owner в Отель Yeghevnut, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2020 г.

Спасибо за теплые слова.

Отзыв написан 4 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень гостеприимные хозяева - Ваагн и Ануш. Завтрак шведский стол, скромно, но всё что нужно для того чтоб подкрепиться и в путь. Ночевали два раза, в первый раз ребёнок забыл игрушку, на обратном пути через пару дней игрушку вернули в целости и сохранности. Большой балкон для вечерних посиделок с видом на город. Всей семьёй рекомендуем

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Patita20072014!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

В отеле провели одну ночь. Ни вечером ни утром не удалось нормально помыться ввиду отсутствия горячей воды. Вечером вода была еле теплая, утром ледяная, сколько бы мы не ждали. Считаю это огромный минус. Кроме этого стены довольно тонкие и отлично слышно, что происходит в соседних номерах. Завтрак в отеле шведский стол, можно было еще заказать омлет с помидорами - омлет был вкусный. Сам шведский стол скромный.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Когда поздно вечером выяснилось,что отель Andranik B&B отдал наш номер который был заказан ещё в апреле своим родственникам,мы остались на улице..Спасибо нашему гиду,который взял нас в это отель
Приняли как родных!! Открыли кухню,приготовили много вкусной домашней еды,рыба стерлядь на гриле,суп,шашлыки,долма горячий хлеб,собственное вино..Чай,сладости..Номера большие и чистые..Из номера выход на терассу с видом на город..Отель стоит в лесу..Воздух просто одурманивает..Утром нас ждал великолепный шведский стол..Ваагн и Ануш — очень гостеприимные хозяева.Спаибо вам за всё!! Дай Бог ещё встретимся!!

Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, jini25!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Отличный отель. Прекрасное местоположение, прямо позади отеля начинается лес. Ваагн и Ануш — очень гостеприимные хозяева. Встретили и проводили нас как своих родных. Очень милые и внимательные молодые люди на reception. Всем рекомендуем остановиться в этом отеле при посещении Гориса. А в Горисе есть что посмотреть.

Рузан, Жанна, Арам.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Ruzan P!