“Красивый вид!”

Ресторан Якорь
Рейтинг № 4 из 10 Рестораны в Севане
Описание: Ресторанный комплекс Якорь расположен на берегу Озера Севан на возвышенности. Со всех залов ресторана открывается прекрасный вид на Озеро, горы и церковь Севанаванк.Посетителям ресторана также предлагаются гостиничные услуги гостиницы Камбуз, который находится на берегу Озера и имеет свой пляж, летние отдельные котеджи и бесетки, как для семейных так и для рабочих встреч. Ресторан камбуз славится своей отменной кухней, тут вы можете отведать все благи Озера Севан. Лучшие повара города Севан приготовят для вас свежую рыбу, отменные блюда из морепродуктов, гату из сиги без косточек, кебаб из раковых шеек, так- же экзотические блюда, такие как кюфта, жульен из раковых шеек, и много других неожиданный блюд.Коронным блюдом является Севанская фарел-Ишхан, которая подоется ислкючительно по методу приготовление местного население, которое передоется сотни лет из поколения в поколение. Цены устроят как местных жителей так и туристов. И для тех и для других действуют те же самые тарифы. При входе в ресторан вам предлагается меню в котором указаны все цены. В ресторане принимаются драмы, но если у вас не имеется данная валюта рядом есть обменный пункт и афицианты смогут вам помочь. Ресторан дорожит своими гостями, обслуживание на высшем уровне, весь персонал говорит по русски и английски.Вам всегда предложат лучшие домашние и заводские вина, тут вы сможете отведать облепиховую домашную водку, которую вы попробуете только в нашем ресторане. Гостей всегда угостят местной горячей Готой-десертом с чаем который собран на горах Севанской местности. Наш персонал готов помочь вам с обзором местностей и вам тут предложат разные туры по окрестностям. Мы всегда рады нашим новым гостям, которые станут нашими друзьями на долгое время... Мы ждем вас у нас !!!!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заехали перекусить компанией 5 человек. Рыбка Сига вкусная, а вот с картошкой подкачали. Раков не было, люля из них тоже, говорят "не сезон". Место очень красивое, тихое. Есть парковка и вай-фай. Столиков не много, есть отдельная комнатка со столом для компании. В самом кафе чистое, обслуживание быстрое. Чек на 5 человек с напитками.

Спасибо, рита Б!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Путешествовали с друзьями по Армении и случайно нашли это место. Очень довольны! Обязательно стоит попробовать кебаб из раков, а также запеченный Сиб - это дары этого озера. Вообще высококлассный дизайн и уровень ресторана, не смотря на то, что стоимость блюд не отличается от других кафе. Белоснежные скатерти, чистейшие бокалы и посуда, опрятные и вежливые официанты, в общем европейский уровень при местной кухне, что редко найдешь в данной местности. Рекомендую!

1  Спасибо, KateSimonenko777!
Виген К, Владелец в Ресторан Якорь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Дорогие гости ресторан Якорь всегда рад гостям
Мы всегда рады принять наших клиентов и предоставить скидки для своих клиентов
⚓️⚓️⚓️⚓️⚓️⚓️

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Обедали в этом ресторане. Красивый интерьер, чудесный вид на озеро, стерильная чистота, обслуживание на высшем уровне. Блюда не только очень вкусные, но и поданы изысканно. Люля кебаб из рака, тает во рту! Жареный сиг не пересушен, мясо нежное. Маринованный сиг хорош с печеной картошкой. Вкусная уха из форели и сига, суп спас с мацони, ароматный и очень приятный.
Внимательный, профессиональный персонал. Хозяин ресторана Виген, рассказал историю этого места, показал старые фото, подсказал красивые места над Севаном для фото сессии, за что ему большое спасибо! Очень рекомендую для посещения. У Вигена есть еще и отель " Камбуз" со своим пляжем. В отеле не были, но внешний вид гостиницы говорит сам за себя.

Спасибо, lenzj2017!

Дорогие гости!!!

Спасибо за теплоту и визит
Мы всегда рады приветствовать гостей и рады вас видеть у нас !!!
Для своих клиентов действуют скидки и комплименты !!!!
С уважением Гостиница Камлуз и Ресторан Якорь ⚓️⚓️⚓️⚓️

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание-0
Чистота-1
Кухня-2
Хозяин-0
Антисанитария зашкаливает!!!
Позор! Напрочь убили все впечатление от поездки и понятие восточного гостеприимства.
Далее очерк, если есть время и желание читать- добро пожаловать, если нет просто воспользуйтесь советом обходить эту забегаловку за много километров.

Рекомендовали данное заведение как лучшее на Севане и это пусть останется на совести рекомендовавших.

Нас встретил неприветливый и не заинтересованный официант, сунул одно меню, ушёл в тыл наблюдать. Один человек смотрит меню, второй разглядывает трубу тянущуюся вдоль всех окон и усердно ждёт меню. Принести второе официант не догадывается. С кухни к барной стойке выходит хозяин в кожаной куртке, как будто бы так и надо с кухни в верхней одежде. Смотрит на нас, на официанта, который спрятался за барной стойкой, ничего его не напрягает. Встаю, иду демонстративно за меню. Прошу сменить музыкальное сопровождение на тв, поскольку есть и любоваться озером под жуткий тыц-тыц рейв вечеринок конца ‘90 не возможно, исполнили включили армянские новости.
Заказываем знаменитый кебаб из раковых шеек и сиг, то о чем наслышаны и за чем приехали. Буквально через 5 мин приносят. Учитывая что мы одни, то появляется вопрос как так быстро приготовили, за это время только мангал раздуть можно, а тут уже рыба приготовлена, которая минимум мин 10-15 жарится? Есть ощущение что разогрели. Иду мыть руки, один туалет на ремонте и там копошатся строители, второй, он же последний дико грязный без мыла и жутко воняет. Возвращаюсь говорю официантам, что туалет не мешало бы убрать, бровью не ведут. Воспользовались своими влажными салфетками и санитайзерами.
Кебаб из раков (1шт-3000драм) это омлет из яиц и муки, где там были раки не понятно, не одного кусочка или волокна напоминающего рака не было и близко. Сиг был съедобен, но это точно не то ради чего нужно приезжать. В меню указано сиг-500г (3000драм), принесли 4 мелких куска включая хвостовую часть, которые все вмести максимум тянули на 150-200гр. Спустя 10 мин Уборщица продефилировала через зал с пустым дозатором мыла на кухню и с полным обратно, впервые такое видела, чтоб из туалета через зал уборщицы ходили на кухню, вернулась с залитым дозатором.
Принесли зелень с одной разрезанной заветренной редиской. Просили газированную воду принесли, без газа. Сил с ними бороться уже не осталось. Обсчитали. Пересчитали.
Финал. Уходим, на чай соответственно не оставляем ни копейки, есть огромное желание заплатить подсчёта, как нам принесли треть рыбы, но не хочется окончательно портить себе настроение разборками. Нас ждёт продолжением Экскурсии заглядываем в туалет перед выходом. Ничего не поменялось, Уборщица только залила мыло. Запах, обделанный со всех сторон толчок все на месте - не удивились даже.

Спасибо, Tasha V!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Во время экскурсии на озеро Севан, турфирмы привозят в этот ресторан для обеда. Привезли - заказали обед - поехали дальше на Севанаванк, а потом приехали и пообедали. Порекомендовали нам обязательно взять севанскую форель и кебаб из раков. Форель была не плохая, но и ничего особенного, а вот кебаб понравился, нежный, вкусный. В счете прописали все, что мы заказали с указанием цен за каждое блюдо, но собрать эту сумму мы не смогли....накрутка это была или НДС мы не поняли, но особо на итоговую цена она не повлияла. Сделали комплимент от заведения в виде двух пироженок или печенек.

Спасибо, 888elena2014!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Якорь, также просмотрели

Озеро Севан, Область Гехаркуник

Севан, Озеро Севан

Вы посетили объект Ресторан Якорь? Поделитесь впечатлениями!