“Отличный обед”
Отзыв о Gagari Mot

Gagari Mot
Рейтинг № 8 из 10 Рестораны в Севане
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно пообедали! Люля, рыба на гриле, салат из тёплых овощей - все супер! Сохраняю это место в свои заметки. Большое спасибо!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Кристина М!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Гуляя вокруг Севана, попросил таксиста покатать меня по горам вокруг озера На обратном пути предложил заехать пообедать в этом "ресторане". Наверняка, здесь работают его друзья или родственники. Я соглаился, т..к хотел поробовать блюдо из севанских раков. Ещё до подачи блюда засомневался в качестве этого заведения: кухня похожа на страую совесткую столовую. Работник были без перчаток и медицинских масок, и, это, на минуточку, во времена пандемии. Далее мне предложили попробовать кебаб из ракового мяса. Когда мне озвучили цену в 6000 AMD, я немного прифигел. В хороших ервеанских заведениях за такую цену можно было набить несколько животов, а в этом провицинальном совестком ресторане 6000! Я отказался, сказал дорого. Тогда предложили половину кебаба за 3000. Я уж сгласился, т.к. был очень голоден. Спустя 15 минут мне принесли заветный кебаб. Честно говоря, пожалел что согласился. Лаваш был холодным, сухим и твердым. Мясо было очень мало. Больше было похоже на разогретую котлету. Вобщем, не поддавайтесь ни на какие уговорки не ходите туда. Сэкномьте свои деньги, время и нервы и не портите желудок

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, J3235EU_!
Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Побывали в Армении в первый раз. Приехав в Севан после Еревана и его прекрасных ресторанов и кафе, попали в данное место, которое очень трудно назвать рестораном. Холод жуткий, официантка в верхней одежде. Но это было не самым страшным. Далее нам принесли наш заказ. Скажу сразу из съедобного были свежие овощи, компот и ледяной хлеб. Шашлыка из заказанных 1,5 кг принесли от силы грамм 800. Но и он был совершенно не съедобным(жесткий, засушенный). Мы думали, что армянский шашлык невозможно испортить, оказывается ошибались.А далее был счёт, к которому приписали приличную лишнюю сумму. И только после того, как вмешался наш таксист, счёт пересчитали. В общем настроение было испорчено. Это было худшее место в Армении.

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, svetafursova!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Этот ресторан испортил все впечатление о Армении. Привез нас таксист в этот ресторан, типа самое лучшее место..... в зале холодно, людей никого, заказали шашлык , кебаб из раковых шеек, салат из свежих овощей , хлебную тарелку и водки местной. Только овощи были достойные, даже шашлык (который испортить не реально), подали сухим(пережарили), мясо жёсткое ... хлеб холодный (думаю его из холодильника достали), там он лучше хранится . Когда принесли счёт - цены завысили , приписали личшнего, вся позиции на армянском чтоб нам сложнее было разобраться . Позвали официанта и попросили по какой позиции рассказать... девушка сразу за переживала , наверное совесть ещё есть) в итоге пересчитали на 6000драм меньше .
Резюме: не вкусно, очень не вкусно, обманули по счету , не рекомендую этот ресторан!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, oleggolev!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Это очень вкусная и уникальная кухня. Отличный сервис. и не дорого по местным ценам . на картинке - форелевая рыба из озера севана . ето просто супер

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 773lernikp!

Путешественники, которые просмотрели Gagari Mot, также просмотрели

Озеро Севан, Область Гехаркуник
Севан, Озеро Севан

Вы посетили объект Gagari Mot? Поделитесь впечатлениями!