“божественный сиг за 1500 драмов”
Отзыв о Ashot Erkat

Ashot Erkat
Рейтинг № 5 из 10 Рестораны в Севане
Вид кухни: Армянская
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

ездили на экскурсию, до подъёма к севанскому монастырю наша группа заказала кто что хотел. мы заказали на двоих шашлык из сига за 1500, так как очень голодными не были. Официант абсолютно спокойно отреагировал на наш заказ и, к моему удивлению после поездки в Грузию, без проблем рассчитал всех по отдельности, хотя нас было человек 20. Рыба была отличная, не пересушенная, с хрустящей корочкой и довольно большая. Плюс прекрасный вид на озеро Севан.

Спасибо, kanspb!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали ресторан из-за места и желания попробовать кебаб из раков. Народу было много, сидели как группы, так и отдельные туристы. Обслуживали нас быстро и четко. Еда была очень вкусная. Кебаб был нежный. На мой взгляд, ценник средний. С удовольствием вернулись бы еще раз.

Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Обдиралово для Туристов!
Ко мне часто приезжают друзя из заграницы и естественно в процессе поездок обязательно посещаем озеро Севан.
В апреле привез друга на остров - зашли попить кофе!
заказали к кофе Гяварскую пахлаву!
Думаю 2 доллара за полусырую пахлаву - это много!
В общем ресторан только для обдираловки туристов
Вокруг одни иранцы - кашмар как будто в Иран попал - мало того что в меню нет на английском но есть на иранском !

Спасибо, garsars!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане 21 февраля 2018 года.
Заказывали рыбу Сег по летнему и шашлык. Вкусно и нежно. Рыба обалденная. Цена тоже приемлемая.
В восторге.

Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Место оказалось очень вкусным, по общему мнению лучший приём пищи в Армении. Брали: кебаб из рака, радужную форель. Всё было вкусно, обслужили быстро.

Спасибо, vingeo-o!

Путешественники, которые просмотрели Ashot Erkat, также просмотрели

Озеро Севан, Область Гехаркуник

Севан, Озеро Севан

Вы посетили объект Ashot Erkat? Поделитесь впечатлениями!