“Обманывают!!! Обходите их”

Ресторан - чайный домик Башинджагян
Рейтинг № 2 из 9 Рестораны в Севане
Вид кухни: Армянская
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Обманывают!!! Обходите их стороной! Мы просили раков, но официант сказал - их нет. Порекомендовал форель. После нас зашла пара и тоже заказала раков, попав к другому официанту. В итоге им приносят. На вопрос, почему нам не дали, вразумительного ответа мы не получили - видимо, форель гораздо дороже раков.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, anastasiyai2015!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Тихое, красивое место. Вкусно очень поели, объелись. Все армянские и чисто севанские деликатесы на месте. Хотите чай с чабрецом, сразу просите добавить чай))), хотя просто чабрец (тимьян) тоже вкусно. Можно искупаться в озере Севан! Хотя в марте и холодновато!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Experience441411!
Отзыв написан 25 января 2020 г.

Были в январе 2020. Все работает. Еда супер, облуживание еще лучше. Кебаб из раковых шеек супер. Советуем

1  Спасибо, _V4259RQ!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Приехали с друзьями попробовать хаш. Хаш оказался на редкость очень вкусным. Пробовали в других местах, здешний хаш самый лучший. Место очень понравилось. Приедем ещё раз!

Спасибо, eduardg380!
Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Тихая и уютная среда для релакса. Хочется по чаще вернуться и насладиться неповторимым закатом.
Номера со вкусом, качественная и вкусная пища, заботливый персонал. Зима, чудо озеро и тёплое окно)

Спасибо, 577artakd!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан - чайный домик Башинджагян, также просмотрели

Озеро Севан, Область Гехаркуник
Севан, Озеро Севан

Севан, Озеро Севан

Вы посетили объект Ресторан - чайный домик Башинджагян? Поделитесь впечатлениями!