Eagle's Nest Hotel(Пефкос)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 54%.

Найденная Вами цена на 54% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 254 $ в сутки.

Island Blue Hotel(Пефкос)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 237 $ в сутки.

Matina Pefkos Aparthotel(Пефкос)(Недорого!)
Coralli Apartments(Пефкос)(Недорого!)
Pefkos Village Resort(Пефкос)
Hotel Amphitriti(Пефкос)
Elvita(Пефкос)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 104 $ в сутки.

Pefkos View Studios & Apartments(Пефкос)(Недорого!)
  • Бассейн
Anthi Maria Beach Apartments(Пефкос)(Недорого!)
Blue Dream Luxury Villas(Пефкос)
TripAdvisor
Отзыв написан 5 недель назад

Мы отдыхали со 2 по 9 июня 2018 года. Такой неприятной и негостеприимной хозяйки я еще не встречала. Еда ужасная. Сама хозяйка Барбара стоит на раздаче в столовой и буквально по счету выдает котлеты, кстати очень ужасные на вкус. Если вдруг (о ужас!) ты решался подойти за второй котлеткой, должен был обосновать причину. Канализацией в этом отеле не занимались с момента постройки. Воняло по ночам. У семьи из соседнего номера она совсем забилась. Им нельзя было даже помыться. Вы думаете им сразу помогли и переселили? Лучшая защита - нападение, поэтому администрация отеля пригрозила выставить им счет за неработающую канализацию.
Хозяйка мерзкая, не платит своим работникам. При нас сбежал повар, бармен и два человека с ресепшен.
Библио-Глобус совершает преступление, продавая отдых в этот отель.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, annapy2018!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Отвратительное место, под вечер ползают просто стада жуков везде, всё платно начиная от вайфая и заканчивая кондиционером, хозяйка сумасшедшая и жадная, ходит орёт на всех. еда вся пережареная и из самых дешёвых продуктов видимо, в комнатах не редкость всё ломается, двери, сан узел, потому что ремонт никто не делает. Переселиться невозможно, потому что все номера закрыты или во всяком случае менеджер и хозяйка к вашим проблемам глухи. Все работники недовольные ходят, их можно понять, им не платят ничерта. От города Родос находится далеко, без тур автобуса или машины доехать сложно. А так да, вокруг красиво, Родос прекрасен, но этот отель весь отдых портит.

Совет по выбору номера: Лучше верхние этажи подальше от бара
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Томео Б!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Всем добрый день!
Перед нашей поездкой на остров Родос не нашла ни одного полного отзыва, который бы включал в себя все все все. Особое внимание в своем отзыве хочу оставить о нашем отеле PEFKOS GARDEN HOTEL 3*
Итак, наш отпуск начался 9 мая 2018 и закончился 16 мая 2018г.
Перелет мы осуществляли рейсом СПб-Родос авиакомпанией Россия. Перелет на отпуск прошел хорошо, взлет и посадка были мягкими, персонал вежливым, кормили за 4 часа 1 раз полноценно и 2 раза предлагали напитки - чай, кофе, соки, воды. Питание для авиакомпании приличное. Перелет обратно тоже прошел хорошо, мое "Спасибо" экипажу а/к Россия. Единственным минусом выделю задержку рейса на 25 минут с отпуска домой Родос- СПб.
Перейду к главному - самое интересное началось, когда мы прилетели и сели в автобус нашего тур оператора Библио Глобус. Прилетели мы в 19.00, пока все получили багаж и собрались в автобусе было около 20.00. На улице темно, ехать до деревни Pefki, где расплланается отель 1.40 минут. В автобусе мы узнали о налоге за проживание. За 7 дней мы заплатили 12€ за каждого проживающего в номере. Как ни странно, но по приезду нас ждал ужин, хотя время ужина было закончено. Это приятно.
Пришли в номер и началось то самое, после чего я решила написать свой отзыв. Итак, постельное белье грязное. Нет, оно стиранное, но настолько старое, что темные, желтые пятна уже не отстирываются. Выдали по 2 полотенца - банное большое и для лица. 1 полотенце для ног на номер, какое бы количество гостей не проживало. Особое слово скажу подушке. Это нечто маленькое, на чем невозможно спать. Шеи болели по утру почти у всех гостей отеля.
Ванная. Я просто приложу фото душевой кабины с щелями. Будьте готовы к тому, что после принятия душа вся ванная комната будет в воде.
И вот звезда моего отзыва - питание. На завтрак в лучшем случае, точнее если Вам достанется - хлопья/шарики, молоко, вареные яйца, дешевый невкусный сыр, нарезка аналогичного качества ветчины/колбасы, омлет и иногда сосиски в жире. На этом все. А, еще хлеб, овсяные печенье и круасаны, варенье и мед. Вот они как раз - очень вкусные. Могу сказать так, даже на питании All - после завтрака мы шли в магазин за продуктами, потому что были голодными. Всего приготовленого мало для полноценного питания, почти все приготовлено на большом количестве масла. Как питались мужчины и дети - для меня загадка.
Обед. Овощи - чаще всего брокколи, цветная капуста и какое то мясо в огромном количестве масла и аналогичная рыба. По нашим вкусам - нам было не вкусно. Причем такого же мнения были и те, с кем нам приходилось это обсуждать.
Ужин - самый большой прием пищи. Огромные миски с салатом, в составе которых 90% зелени салата и белокочанной капусты. Редкий гость в салате огурец/болгарский перец и помидора. О том, чтобы поесть греческого салата с сыром фета, оливками и оливковым маслом - нам пришлось забыть и покупать это все самостоятельно в ближайшем супермаркете. Еще на ужин суп, запеканка. Рыба и мясо какое-нибудь. Все снова в жире, в лучших традициях PEFKOS GARDEN. 1 раз нам дали запеканку с макаронами. Она осталась нетронутой на всех столах. Даже мужчины ее есть не стали. В последний ужин нам дали запеканку со шпинатом и сыром. Это было на твердую 4. Особенно на фоне остального.
О фруктах тоже стоит забыть. У нас 1 раз было на ужин 7 груш. 7 (!) На 100 человек. Это о многом говорит.
Что порадовало. Бар. Очень вежливый, профессиональный бармен. Все готовил быстро, качественно и вкусно. Коктейли любой сложности (какие-то не входят в All, поэтому они идут платно), мороженое, алкоголь достойного качества ну и просто хорошее настроение. Ему отдельное спасибо ))
Море. Потрясающе спокойное, прозрачное и уже в начале мая мы купались и нам было хорошо. Еще есть 2 веранды при подходе к морю. От одного вида с этих площадок можно сойти с ума. Очень красиво. Ремарка: море и веранды не имеют никакого отношения к PEFKOS GARDEN. Единственное, море в 5 мин ходьбы от отеля - метров 400 примерно.
Наверное, больше добавить в "+" нечего.

Жадная хозяйка Барбара, с голосом как будто каркает ворона, старается экономить на всем. Wi fi за сутки 9€, за 8 часов- 6€. Перед выездом из отеля (в 12 дня, а автобус в аэропорт за нами приехал в 18.15) нам администратор сказал заплатить 2€ только за то, что мы поставим багаж в холле. Естественно, все то был рядом стали возмущается и данная участь нас миновала.
Экскурсии. Нам повезло с гидом. По всем отзывам - она на Родосе лучшая - Вика Вернер. Если есть возможность выбрать экскурсовода, выбирайте ее - не ошибетесь.
Машина в аренду. Сравнивая Родос Кар и машины от Библио Глобус, они работают с местной компанией Марафон. Родос Кар дешевле, условия по страховке, в том числе, идентичные. Город интересно посмотреть именно так, а не по туристическим прохожим маршрутам.

Вывод: греки действительно очень гостепреимный народ. Их особенность ничего ни есть на завтрак и наедаться в ужин - нам далась очень сложно.
В данном отеле, вам будут улыбаться, искренне спрашивать "как ваши дела", но не создавать и элементарных условий, чтобы вам было комфортно. Я лично не буду советовать своим друзей и близким, если они соберутся отдыхать в данном отеле.

Совет по выбору номера: В номерах на первом этаже много насекомых.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, chastuhinag!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель для неприхотливых, обычная трешка. Из плюсов: красивая территория, рядом отличный плях, инфраструктура (магазины, таверны, рядом автобусная остановка). Минусы: овербукинг, очень жадная хозяйка. Питание однообразное, но голодать не будете. Номера не видели ремонта много лет. Мы покидали отель после завтрака, приезжали на ужин и снова уходили гулять, так что наш отдых удался. Под овербукинг мы не попали, но знаю что практически каждый день 11-15 номеров (!) отправляли в другие отели. Рекомендовать этот отель не буду, но и отговаривать от него тоже.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Natalia B!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Отель простой, без изысков. Отдыхали в октябре 2017 года. Работает по системе all inclusive, а также завтрак-ужин.
Уютная небольшая территория с одним бассейном. Есть детская комната и небольшая площадка. Бар работает недалеко от бассейна. Бармены говорят по-русски. На ресепшене работает днем русско-говорящий сотрудник. Убирали номер хорошо, полотенец хватало всегда, детскую кроватку предоставили. Заселили быстро, поскольку наш номер освободился еще ночью и был уже убран. Питание не каждый день хорошее. иногда было очень вкусно, а иногда нет. Но голодными не оставались. Дети радовались неограниченному мороженому в обед и в 17 часов в баре. В номере холодильник, НЕТ ФЕНА! и на ресепшене не дают. Телевизор работает, флешку не подключить, тк телевизор на пароле, пароль никто не сказал. Вай фай только платный.
Самое главное преимущество этого отеля - близость к Линдосу и восхитительный пляж! Сам поселок находится на Средиземном море, соответственно море здесь спокойное. Пляж песчаный. Заход хороший, для детей самое то! Проход к пляжу через другой отель. Там ловит вай фай отеля, (пароль есть на ресепшене), то есть можно слать фотки родным прямо с пляжа! Сам поселок небольшой, есть магазинчики и рестораны. Аренда машин. Брали машину напрокат, ездили в Родос, Линдос, и на противопоолжный берег смотреть замки. В целом остались довольны отдыхом, отель вполне соответствует своей цене за проживание.

Совет по выбору номера: подальше от бара будет потише, поскольку народ гуляет допоздна
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, AnnaZhuka!