“best mexican food in Barbados”

Cafe Sol Mexican Grill and Margarita Bar
Вид кухни: Мексиканская
Описание: Барная атмосфера, Живописный вид
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 4 ноября 2016 г.

Уютный ресторанчик на берегу в самом конце Сен Лоренс Гэп с видом на бухту.Отличное недорогое место для ланча и ужина.Рекомендую начос и ассорти тапас с креветками в кокосе.Отлично сделанные коктейли с текилой и большой выбор напитков.Рекомендую

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Oleg P!

Отзыв написан 13 июня 2015 г.

хороший ресторан с вкусной едой и большими порциями. На двоих потратили около 60 долларов за ужин с коктейлем, не забудьте, что у них есть happy hour ) место очень популярное - настоятельно рекомендую забронировать столик по телефону

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, kalinkatravel!
Отзыв написан 25 июня 2014 г.

Заходили сюда 2 раза, в остальных местах в Ст.Лауренс были по разу.
Здесь очень понравились вкусные коктейли!! пили по Happy Hour и Дайкири и Ром-пунш-достойно, и алкоголя не мало! Также вкусная мексиканская еда! По ценам здесь тоже не дорого(подешевле чем в остальных ресторанчиках на ст.Лауранс, хотя в принципе на Барбадосе вообще НЕ ДЕШЕВО). Играет музыка и шикарный вид на бухту-Рекомендую!

Дата посещения: июнь 2014 г.
Спасибо, Victorymarry!
Отзыв написан 31 января 2014 г.

Отличный бар, вкусная мексиканская еда. С 17 до 19 happy hour - два коктейля по цене одного. Рекомендую заказать фирменный суп.

Вид на морской закат!

Дата посещения: декабрь 2013 г.
Спасибо, lagutini!
Отзыв написан 27 ноября 2013 г.

Как и большинство из заведений на Барбадосе не представляет собой ничего особенного. Несмотря на то, что Барбадос расположен в субэкваториальной зоне, коктейли там делают из готовых смесей. Видимо, сказывается близость Америки. В общем: выпить можно, но не вкусно, хотя и не дорого. Всегда действует акция два по цене одного на разные виды коктейлей. Ходили туда только потому, что наш отель выходил прями дверь в дверь к этому кафе.

Дата посещения: май 2013 г.
1  Спасибо, George19692013!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Sol Mexican Grill and Margarita Bar, также просмотрели

Крист-Черч, Барбадос

Вы посетили объект Cafe Sol Mexican Grill and Margarita Bar? Поделитесь впечатлениями!