Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Хорошо” 4 из 5 кружков
Отзыв о Altafulla Mar Hotel

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Altafulla Mar Hotel
25 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
“Хорошо”
4 из 5 кружков Отзыв написан 19 сентября 2016 через мобильное устройство

Чисто, довольно скромные, но просторные комнаты с балконом (есть где высушить полотенца), нормальная сантехника, большие и удобные кровати, хорошие завтраки, единственный существенный минус, с 7 утра персонал очень шумит под окнами

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, AlinaKo2015!
AltafullaMarHotel, Director General в Altafulla Mar Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 7 октября 2016
Большое спасибо за Ваше мнение. С наилучшими пожеланиями!

Напишите отзыв

313 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    4 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по выбору номера
Дата | Оценка
14 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 11 сентября 2016 через мобильное устройство

Выбирали отель, руководствуясь восторженными отзывами. Что имеем по факту. Отель новый и в этом его основное преимущество. Современный стиль отделки номеров, очень чисто. Территория отеля маленькая, но на ней умещаются бассейн, зоны отдыха и бар. Все ухожено и лаконично. Зона у бассейна приятная: шезлонги, несколько зонтов, душ, деревянное покрытие. Из еды есть приличный шведский стол за 18 евро на человека и два бара а ля карт. Вай фай бесплатный и великолепно работает по всей территории. Персонал отеля приветлив, вежлив, без вопросов.Большой плюс отеля это расположение рядом с прекрасным пляжем: чистейший песок, который выравнивают каждый вечер, шезлонги и зонтики (аренда 12 евро за комплект на двоих, правда их всего 20 штук), душ и туалет (бесплатно), постоянный контроль лайфгардов, бары. Что неприятно удивило в отеле: а) пляжные полотенца дают в аренду за 3€ штука на весь период проживания, но менять их бесплатно нельзя. 3 евро каждый раз б) в номере нет тапочек, халатов, набора для чая, посуды в виде хотя бы бокалов для воды в) окна номеров стандарт выходят на железную дорогу, и даже при закрытых окнах слышен кажды поезд, однако больше всего шума исходит из системы кондиционирования г) сушилка для вещей на балконе очень малеькая,так что все гости отеля развешивают своё бельишко прямо на перилах д) качество используемых в отделке материалов явно эконом, так что без должного ухода и ремонта через 2-3 года у отеля есть все шансы скатиться на уровень 4-, 3+. е) небольшая проблема с едой. Если вы в отеле дней на 10, то шведский стол надоест через 3 дня, а вот с заведениями реальная проблема. Из приемлемых - Costa dorado, Torque. La Volt уж очень на любителя, мы были готовы пойти пиццы купить после такого ужина. 2 бара отеля скорее для перекуса, нежели чем нормального ужина или обеда.
В целом отель и место (Альтафулья) рекомендую, особенно тем, кто хочет удалиться от суеты городов. Перечисленные выше минусы не портят впечатление об отдыхе, просто мне лично важно знать, что ожидать.
Добраться до отеля из аэропорта Барселоны (если не на личной машине) можно двумя способами: на такси до ж/д вокзала Барселоны, откуда каждый час ходит поезд в сторону Таррагоны (станция altafulia-tamarint, поезда renfe); на автобусах plana до автовокзала Таррагоны и далее также на автобусе до Альтафулья.

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Maria K!
AltafullaMarHotel, Director General в Altafulla Mar Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 15 сентября 2016
Уважаемая Мария К.

Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв, очень приятно читать ваш коментарий, обязательно передам все нашей команде .
Я очень рад что вы хорощо првели время в нашем отеле и насладились нашим маленьким городком и пляжем Альтафуи .
Спасибо за конструктивную критику, я учту все моменты о которых вы упомянули.
Будем очень рады снова вас видеть в нашем отеле!

С Уважением

22 отзыва
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 10 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 21 октября 2015

Жили в октябре. Номера новые. Доплачивали за вид на бассейн. Хорошо, что согласились на доплату, так как вид на ж/д пути гораздо хуже. Завтрак немного однообразен, но вкусный. Очень медленный интернет. Обслуживание без нареканий.

Совет по выбору номера: Лучшие номера, выходящие на бассейн.
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Октябре 2015, тип поездки: семейная поездка
      Цена/качество
      Качество сна
Спасибо, DmitryDzz!
AltafullaMarHotel, Director General в Altafulla Mar Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 19 января 2016
Спасибо свои добрые комментарии много . До скорого

Jordi Ferré - директор

Москва, Россия
74 отзыва
21 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 56 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 15 октября 2015

Мы останавливались для короткого свадебного путешествия в данном отеле. Целью было передохнуть после полугода подготовки и стресса. С этой точки зрения отель нам подошел как нельзя лучше.
Расположение - в тихой деревне (по крайней мере, в сентябре было ооочень тихо). До моря идти 3 минуты. Сразу напротив отеля есть ресторанчики, если хочется поужинать/пообедать не в отеле.
Очень вкусные и большие завтраки - за них поставлю 4 с плюсом, т.к. йогурты и соки были 100% химией, всё же недоработка в сравнению с остальной едой. При этом все блюда были представлены с полной выкладкой, даже если ты придешь за 10 минут до окончания времени завтрака.
Не очень понравился ресепшен - уставшие девочки, не очень гостеприимные, с посредственным английским.
Номера большие и светлые, не хватило жалюзей, чтобы днем солнце не так сильно нагревало комнату. Уборка ежедневно, претензий нет.
Посредственный wifi - 5 минут работает, 5 минут нет.
Бассейн чистый и сравнительно большой. Есть детский. При нас - никто не купался.

• Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
      Расположение
      Качество сна
2 Спасибо, Aleksandra3412!
Cпасибо за их конструктивные замечания , надеюсь увидеть вас в ближайшее время снова

Санкт-Петербург, Россия
7 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 13 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 28 сентября 2015

Замечательное место, тихо и чисто. Отель в двух минутах от пляжа, который простирается на 1,5-2 километра. Пляж чистый, осенью почти безлюдно, что актуально это отсутствие мигрантов, в основном европейские пенсионеры и семьи с маленькими детьми. Сам отель новый, наверное самый удобный на побережье. Номера просторные, есть всё необходимое. Завтраки однообразные, но вкусные и качественные. Есть замечательная русскоговорящая девушка на рецепции внимательная и помогающая во всём. Из отрицательных моментов: ооочень плохой интернет, но это проблема самого места, а не отеля. Ещё нужно учесть отсутствие билетных касс на станции, можно купить по интернету и распечатать на рецепции. По питанию лучше полупансион, хотя кафешек много, но практически нет магазинов рядом, соответственно цены выше, чем в Таррагоне. Ну и последнее- место не для молодёжи, нет развлечений, туда тем кто любит пешие прогулки, тишину, и природу.

• Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
      Цена/качество
    • 2 из 5 кружков
      Чистота
3 Спасибо, Galinamalina2014!
AltafullaMarHotel, Director General в Altafulla Mar Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 1 октября 2015
“Большое спасибо за доверие к нашей новой гостинице, для нас это удовольствие слышать что вы насладились вашим пребыванием в нашем тихом городке на побережьи Коста-Дорады. Мы надеемся увидеть вас снова следующиим летом.
С уважением от имени всей команды. Jordi Ferré. Директор.”
Санкт-Петербург, Россия
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 28 сентября 2015

Прекрасный новый отель у самого моря и недалеко от станции, где останавливаются электрички. Персонал вежливый и дружелюбный, номера уютные и просторные, завтраки - просто идеальные. Есть большой бассейн во дворике. За 15 минут можно пройти пешком до старого города, где очень красиво. Пляж муниципальный, но поскольку городок маленький и туристов в нем немного - почти безлюдный. Если хочется тихого и комфортного отдыха у моря - лучше места не найти.

• Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: семейная поездка
      Расположение
      Чистота
2 Спасибо, Elena L!
С уважением от имени всей команды. Jordi Ferré. Директор.”
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Альтафулья или неподалеку
На расстоянии 0.8 км
H10 Mediterranean Village
№ 4 среди 95 в: Салоу
4.0 из 5 кружков 2 066 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Altafulla Mar Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Altafulla Mar Hotel

Объект: Altafulla Mar Hotel
Адрес: Via Augusta 13-21, 43893 Альтафулья, Испания
номер телефона:
Расположение: Испания > Каталония > Провинция Таррагона > Коста-Дорада > Альтафулья
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 6 отелей в Альтафулья
Цена за 1 сутки: 5 559 ₽ - 15 062 ₽
Класс отеля:Звезды: 4 — Altafulla Mar Hotel 4*
Количество номеров: 136
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Agoda и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Altafulla Mar Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?