Altafulla Mar Hotel
Hotel Sant Jordi(Таррагона)
Hotel Nuria(Таррагона)
  • Ресторан
Отзыв написан 19 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Чисто, довольно скромные, но просторные комнаты с балконом (есть где высушить полотенца), нормальная сантехника, большие и удобные кровати, хорошие завтраки, единственный существенный минус, с 7 утра персонал очень шумит под окнами

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AlinaKo2015!
AltafullaMarHotel, Director General в Altafulla Mar Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 октября 2016 г.

Большое спасибо за Ваше мнение. С наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 11 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Выбирали отель, руководствуясь восторженными отзывами. Что имеем по факту. Отель новый и в этом его основное преимущество. Современный стиль отделки номеров, очень чисто. Территория отеля маленькая, но на ней умещаются бассейн, зоны отдыха и бар. Все ухожено и лаконично. Зона у бассейна приятная: шезлонги, несколько зонтов, душ, деревянное покрытие. Из еды есть приличный шведский стол за 18 евро на человека и два бара а ля карт. Вай фай бесплатный и великолепно работает по всей территории. Персонал отеля приветлив, вежлив, без вопросов.Большой плюс отеля это расположение рядом с прекрасным пляжем: чистейший песок, который выравнивают каждый вечер, шезлонги и зонтики (аренда 12 евро за комплект на двоих, правда их всего 20 штук), душ и туалет (бесплатно), постоянный контроль лайфгардов, бары. Что неприятно удивило в отеле: а) пляжные полотенца дают в аренду за 3€ штука на весь период проживания, но менять их бесплатно нельзя. 3 евро каждый раз б) в номере нет тапочек, халатов, набора для чая, посуды в виде хотя бы бокалов для воды в) окна номеров стандарт выходят на железную дорогу, и даже при закрытых окнах слышен кажды поезд, однако больше всего шума исходит из системы кондиционирования г) сушилка для вещей на балконе очень малеькая,так что все гости отеля развешивают своё бельишко прямо на перилах д) качество используемых в отделке материалов явно эконом, так что без должного ухода и ремонта через 2-3 года у отеля есть все шансы скатиться на уровень 4-, 3+. е) небольшая проблема с едой. Если вы в отеле дней на 10, то шведский стол надоест через 3 дня, а вот с заведениями реальная проблема. Из приемлемых - Costa dorado, Torque. La Volt уж очень на любителя, мы были готовы пойти пиццы купить после такого ужина. 2 бара отеля скорее для перекуса, нежели чем нормального ужина или обеда.
В целом отель и место (Альтафулья) рекомендую, особенно тем, кто хочет удалиться от суеты городов. Перечисленные выше минусы не портят впечатление об отдыхе, просто мне лично важно знать, что ожидать.
Добраться до отеля из аэропорта Барселоны (если не на личной машине) можно двумя способами: на такси до ж/д вокзала Барселоны, откуда каждый час ходит поезд в сторону Таррагоны (станция altafulia-tamarint, поезда renfe); на автобусах plana до автовокзала Таррагоны и далее также на автобусе до Альтафулья.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Maria K!
AltafullaMarHotel, Director General в Altafulla Mar Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2016 г.

Уважаемая Мария К.

Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв, очень приятно читать ваш коментарий, обязательно передам все нашей команде .
Я очень рад что вы хорощо првели время в нашем отеле и насладились нашим маленьким городком и пляжем Альтафуи .
Спасибо за конструктивную критику, я учту все моменты о которых вы упомянули.
Будем очень рады снова вас видеть в нашем отеле!

С Уважением

Jordi Ferré - Hotel Manager

Отзыв написан 21 октября 2015 г.

Жили в октябре. Номера новые. Доплачивали за вид на бассейн. Хорошо, что согласились на доплату, так как вид на ж/д пути гораздо хуже. Завтрак немного однообразен, но вкусный. Очень медленный интернет. Обслуживание без нареканий.

Совет по выбору номера: Лучшие номера, выходящие на бассейн.
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, DmitryDzz!
AltafullaMarHotel, Director General в Altafulla Mar Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2016 г.

Спасибо свои добрые комментарии много . До скорого

Jordi Ferré - директор

Отзыв написан 15 октября 2015 г.

Мы останавливались для короткого свадебного путешествия в данном отеле. Целью было передохнуть после полугода подготовки и стресса. С этой точки зрения отель нам подошел как нельзя лучше.
Расположение - в тихой деревне (по крайней мере, в сентябре было ооочень тихо). До моря идти 3 минуты. Сразу напротив отеля есть ресторанчики, если хочется поужинать/пообедать не в отеле.
Очень вкусные и большие завтраки - за них поставлю 4 с плюсом, т.к. йогурты и соки были 100% химией, всё же недоработка в сравнению с остальной едой. При этом все блюда были представлены с полной выкладкой, даже если ты придешь за 10 минут до окончания времени завтрака.
Не очень понравился ресепшен - уставшие девочки, не очень гостеприимные, с посредственным английским.
Номера большие и светлые, не хватило жалюзей, чтобы днем солнце не так сильно нагревало комнату. Уборка ежедневно, претензий нет.
Посредственный wifi - 5 минут работает, 5 минут нет.
Бассейн чистый и сравнительно большой. Есть детский. При нас - никто не купался.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Aleksandra3412!

Cпасибо за их конструктивные замечания , надеюсь увидеть вас в ближайшее время снова

Jordi Ferré - Hotel Manager

Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Замечательное место, тихо и чисто. Отель в двух минутах от пляжа, который простирается на 1,5-2 километра. Пляж чистый, осенью почти безлюдно, что актуально это отсутствие мигрантов, в основном европейские пенсионеры и семьи с маленькими детьми. Сам отель новый, наверное самый удобный на побережье. Номера просторные, есть всё необходимое. Завтраки однообразные, но вкусные и качественные. Есть замечательная русскоговорящая девушка на рецепции внимательная и помогающая во всём. Из отрицательных моментов: ооочень плохой интернет, но это проблема самого места, а не отеля. Ещё нужно учесть отсутствие билетных касс на станции, можно купить по интернету и распечатать на рецепции. По питанию лучше полупансион, хотя кафешек много, но практически нет магазинов рядом, соответственно цены выше, чем в Таррагоне. Ну и последнее- место не для молодёжи, нет развлечений, туда тем кто любит пешие прогулки, тишину, и природу.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Galinamalina2014!
AltafullaMarHotel, Director General в Altafulla Mar Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2015 г.

“Большое спасибо за доверие к нашей новой гостинице, для нас это удовольствие слышать что вы насладились вашим пребыванием в нашем тихом городке на побережьи Коста-Дорады. Мы надеемся увидеть вас снова следующиим летом.
С уважением от имени всей команды. Jordi Ferré. Директор.”