Отзыв написан 22 июля 2019 г. через мобильное устройство

В качестве подарка на годовщину отношений мой молодой человек предложил на выходные поехать к ближайшему городу на море - Таганрогу и выбрал данный отель. Для меня его выбор был секретом и только когда мы начали подъезжать к отелю я засомневалась, так как отель находится действительно в промзоне. Однако я согласилась с выбором любимого и молча пошла следом за ним заселятся. Каким удивлением для меня стал номер! Это был двухэтажный светлый, беленький номер с мягкой кроватью и весь украшенный гирляндами Но это было не все, оказывается в отеле есть свой закрытый бассейн и термальный комплекс. Проснувшись с утра мы искупались в бассейне, так как час его посещения входит в стоимость и хотели узнать куда идти завтракать, но девушка на ресепшене предложила нам доставить завтрак прям в номер всего лишь за 100 рублей за доставку и мы пошли обратно в номер кушать и отдыхать. В итоге получили невероятное удовольствие от всех услуг, сервиса и отдыха в отеле! Всем очень рекомендую!

3  Спасибо, irishkapetrun!
Отзыв написан 10 июля 2019 г.

Были с женой проездом в Таганроге,решили остановиться в данном "отеле" на пару дней. При заселении простояли на входе минут 20,нам никто не открывал!Воообщеее!!! Собирались уже уезжать,но в последний момент открыла дверь женщина(назвалась администратором),но на вид я бы ее и уборщицей не взял(( Грубо и с огромным одолжением заселила нас.Связываться в позднее время мы уже не стали,сами устали после дальней дороги а тут еще это...
Утром спустились спросить о кафе и завтраке,но у них пересмена.На что нам через плечо ответили,кафе где то там за углом.В самом кафе попросили завтрак в номер(спасибо хоть на это согласились).Но тосты были подгоревшие,да и сама еда напоминала вчерашний чей то ужин((
Короче,уехали от туда на сутки раньше((( Сам номер был весь в пыли и неопрятен. Настроение было испорчено. Больше туда конечно не вернемся.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, egorr07!
Отзыв написан 25 июня 2019 г.

Хороший отель, рядом большой ТЦ. В самом отеле есть аквапарк и спа - мне как гостю гостиницы дали скидку - это прям порадовало.На первом этаже кафе - цены доступные вполне. Рядом мойка самообслуживания и таксопарк - очень удобно , что всё в одном месте. Заправка рядом. Дали бесплатно парковочное место под камерой для моей машины. В номере все есть, просить ничего не пришлось. Спасибо отелю! Приеду еще

Совет по выбору номера: Берите двухэтажные номера - они прекрасны
Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, landyshstas!
Отзыв написан 25 июня 2019 г.

Приехала к подруге на пару дней в Таганрог. Долго выбирала отель. По соотношению цена/качество выбрала этот. Мне очень понравились двухуровневые номера на фото - я жила в лофт арт с красивой росписью. Всё очень чисто и эстетически красиво, пыли нет, белые носки остались белыми) Сплит, тв, вай фай работали. Единственный минус - расположение отеля, но оно компенсируется внутренним шармом. В центре за эту цену вам предложат крохотную душную комнатушку, а тут прям харомы) Есть общая кухня с техникой - вечером с соседями сидели болтали) В общем я рекомендую

• Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, sonyalushko!
Отзыв написан 24 июня 2019 г.

От дружелюбного персонала до стильного чистого номера (двухуровневый люкс). Особенно хотелось отметить вкусный завтрак. Завтрак подается в кафе, которое располагается в этом же здании на первом этаже. В такие места действительно хочется возвращаться!

Совет по выбору номера: Советую выбирать номера с диванами, которые раскладываются.
3  Спасибо, karnauhe!