“Очень пресно! Еда самая обычная,”
Отзыв о Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
Рейтинг № 6 из 132 Рестораны в Таганроге
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень пресно! Еда самая обычная, пюре с котлетами как в столовке, зато цена как в ресторане высокой кухни! Одно из блюд, которое нам подали, без соли и других специй! Интерьер неплохой. Совершенно не советую это заведение, есть в разы лучше!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, AlinalinA9999!
Cafe_Taganrog, Владелец в Мадам Ку-ку, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Благодарим Вас за обратную связь. Замечания уже переданы шеф-повару и приняты к сведению. Будем рады встретить Вас вновь!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с желанием выпить по чашечке кофе с десертом 8 марта в районе обеда . Ресторан был полный ... весь город и гости города отмечали женский день . Несколько столиков были пустые - но не убраны . Нас не встретил администратор , девочки официанты пробегали мимо , как будто гости их заведения - это пустое место . Не найдя администратора , мы потеряли надежду сесть и решили взять кофе с собой . Такая же Истрия - полный игнор девчонок за барной стайкой посетителей , с фразами : вы , что не видите - мы заняты заказами из зала .... Ребята , с таким отношениям к гостям я хочу вам сказать , что 8 марта кончиться , а вот 9-го и далее , я отнесу свои деньги вашим конкурентам ...

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Maikl1971!
Cafe_Taganrog, Владелец в Мадам Ку-ку, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Благодарим за обратную связь. Ваше мнение действительно важно для нас. Мы всегда стараемся, чтобы каждый гость остался доволен. Будьте уверены - Ваш следующий визит будет безупречен.

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Интерьер изысканный, обслуживание , музыка, меню на английском, вкусная кухня. Можно поиграть в шахматы)))))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Inspire399296!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!

Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Впервые посетили в Таганроге данной заведение и были в полнейшем восторге. Начнём с атмосферы: такой ощущение как-будто мы дома, очень уютно и приятно. Первое что хочется очень похвалить - это соленья, какие же они вкусные и разнообразные, а ещё политы пахнущим подсолнечным масло... ммммм...))) Второе - это "макароны для зайчат" из детского меню, дочка съела все, а это уж даже очень положительный результат. Небольшой минус - это уха, вот немного недотягивает, хотелось бы более наваристую. Ну а в целом хорошее место, в которое мы обязательно вернёмся.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, esveta82!
Cafe_Taganrog, Владелец в Мадам Ку-ку, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы оценили вкус наших блюд. Наша команда будет и дальше развиваться, чтобы радовать гостей! Будем ждать снова!

Отзыв написан 13 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное заведение. Были немного удивлены атмосфере в которую попали прогуливаясь по центру Таганрога. Накормили очень вкусно. Суп из брокколи был просто супер. Шницель приготовлен на пятерку. Обслуживание очень приятное. Однозначно рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, korsar777!
Cafe_Madam-Ku-Ku, Владелец в Мадам Ку-ку, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Благодарим за отзыв! Ждем Вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Мадам Ку-ку, также просмотрели

Таганрог, Ростовская область

Вы посетили объект Мадам Ку-ку? Поделитесь впечатлениями!