“Очень понравился”
Отзыв о Feola’s Kitchen & Wine

Feola’s Kitchen & Wine
Рейтинг № 18 из 139 Рестораны в Таганроге
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан очень качественный. Вкусные блюда практически все, с очень достойной ресторанной подачей, цена для москвичей и для уровня блюд демократичная. Алкоголь, десерты тоже не разочаровали. Была летом несколько раз и в январе приходила все дни пребывания в городе.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 289natalyad!

Отзыв написан 6 декабря 2020 г.

Я очень люблю это место, но когда приходишь в свой выходной в тишине насладиься завтраком, а тут птичий базар просто. Нет, я люблю животных и птиц люблю, но не круто завтракать под непрекрашающийся ор.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Anastasia_56146gdgcf!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Пришли на ужин семьей. Внутри безумно красиво, как будто оказались в саду!
Тартар был изумительным, муж заказал томям - очень вкусный, а дети слопали котлетки без остатка!
Спасибо за вкусный ужин!

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Светлана Ш!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Сегодня было третье посещения данного ресторана. До этого я думала, что наконец-то нашла свой ресторан, атмосфера, обслуживание, еда, все великолепно. Но сегодня была разочарована. Заказали свиную грудинку с фасолью, в итоге принесли кусок сала с 1 см мяса, должно быть наоборот. Фото сала прилагаю.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Nina B!
OlgaF460, Шеф-повар в Feola’s Kitchen & Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Сожалеем, что вы изменили мнение о нашем ресторане, приносим извинения, что официант не помог вам сделать выбор блюда в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями. Свиная грудинка с фасолью-высококалорийное блюдо, так как мясо грудинки отличается повышенным содержанием жира и животного белка, содержит большое количество шпика.
Выражаем надежду, что в следующий раз вам у нас понравится, в меню много альтернатив выбранному вами блюду: свиная корейка, филе миньон , стейк рибай, а с 16 марта действует новое сезонное меню, в котором представлены легкие весенние блюда.

Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Каждый раз с узким кругом самых близких друзей отмечаю свой день рождения в разных заведениях нашего небольшого города. В этот раз решил, что Feola достойна посещения... И не ошибся. Хороший выбор вина, интересная подача блюд, приятная камерная обстановка, вежливое и ненавязчивое обслуживание. Всем понравилось. Ну а на цены в такие дни внимание не обращаешь.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, ikirichenko1966!

Путешественники, которые просмотрели Feola’s Kitchen & Wine, также просмотрели

Таганрог, Ростовская область

Вы посетили объект Feola’s Kitchen & Wine? Поделитесь впечатлениями!