131 результат
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Хотели отдохнуть и посмотреть Таганрог. Выбрала этот отель по отзывам и фотографиям, которые были выложены на букинге. Остались довольны.
Плюсы: приветливый персонал, чистота, хороший интерьер внутри номера, исправная сантехника, отличный шведский стол на завтрак, можно дойти до нового жд вокзала пешком за 15 минут.
Минусы: коридор в стиле "Да здравствует СССР", расположение в часе пешком от отеля до центра, но регулярно ходят маршрутки.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Бронировали номер на 10 дней. Бюджетный двухместный комфорт. Номер недорогой. Есть все необходимое для комфортного проживания. Цене соответствует. Фонд не новый, но очень чисто. Регулярная уборка и смена белья. Работа персонала заслуживает высшей оценки. Персонал отзывчивый и расторопный. Завтраки, включенный в оплату, весьма достойные и вкусные.
Буду ли я еще останавливаться в "Таганрог Конгресс-отеле"? ДА.
Рекомендую к проживанию? ДА.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, ndzher368552!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Отель не в центре, но на машине доезжаешь до самого центра за 5 - 7 минут. Есть стоянка для авто. Вежливый персонал, прекрасный завтрак. Рядом куча нужных магазинчиков))). При бронировании следует обращать внимание на размер номера, стандарт довольно маленький.
Город Таганрог очарователен.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, andreynev2020!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Привлекло внимание наличие парковки и недорогие цены. А Таганроге мы останавливались в первый раз, привлекла локализация Гостиницы в центре города. Конечно желателен ремонт, он не выполнялся как минимум лет 10-15. А в целом номера аккуратно оформленные, чистые, есть кондиционер ( для нас был не актуален, а летом крайне необходим). Обслуживающий персонал крайне приветлив и доброжелателен ( кроме девушки на ресепшн , которая хотела выставить нам неправильный счёт, пришлось ей сделать замечание, больше мы с ней не сталкивались). Очень разнообразный и вкусный завтрак. Так, что рекомендую с учетом комментариев.

Совет по выбору номера: Два номера, одноместный 1300₽, двухместный 1390₽
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, margo020501!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Мы останавливались в отеле на одну ночь. Номер чистый, постельное белье белоснежное. приятно удивил завтрак - шведский стол с фруктами и овощами зимой и разнообразием блюд от ветчины и сырников до курицы, пюре, омлета. Персонал вежлив, тактичен и предупредителен.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, nvlasi448681!