Самые низкие цены за проживание
FindHotel
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Tripadvisor21 $
Trip.com
Agoda.com21 $
Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Номера красивые, чистые. Телевизор с плоским экраном. Вкусные завтраки хоть и ранние. Немного продували окна но с этим жить можно. ГЛАВНЫЙ минус это их постельное белье. Оно ужасно неудобное и лично у меня от него появилось раздражение. Если вы спите как убитый где угодно этот отель неплох.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ashteh270290!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Никогда не пользуйтесь услугами этого отеля! Отдыхали с детьми, по всей видимости, поэтому поселили на 5-м этаже, который был на ремонте. Бронировали на booking.com, фотографии номера при бронировании не соответствовали тому, куда нас поселили. Мило улыбающийся персонал ничего не сделал для изменения ситуации. Впечатление от посещения и проживания самые ужасные.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Jet708609!
Отзыв написан 4 октября 2020 г.

Отличная шумоизоляция, вежливый персонал. В целом минусов не обнаружено. Но в номере хотелось бы видеть кроме мыла и шампуня зубную щетку или еще какие-либо предметы гигиены. Отдельно заслуживает внимания завтрак по системе шведский стол - он шикарен, и далеко не в каждом городе России можно есть сколько влезет, а завтрак включен в стоимость номера. Именно это перекрывает все остальные нюансы.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, kotuk1987!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

но в целом очень хороший персонал и цена качество на уровне. Опять же завтрак включен и неплохой, обслуживание, все работает, за эту цену номер вполне сносный для переночевки, но можно конечно и получше, все таки не 90ые уже, хотя остальеые этажи вполне хороший ремонт но скорее всего там и номера серии люкс или комфорт. вообщем для деловых поездок вполне неплохой отель, для отдыха не рекомендую брать стандарт. ну и не особо расположен он дляотдыха скорее больше для работы

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, alexandr150187!
Отзыв написан 10 сентября 2020 г.

Общее впечатления от размещения в отеле прекрасное. Питание - завтрак - остался доволен. Было бы неплохо, если бы в номере была питьевая вода (графин, бокалы есть, а питьевой воды нет) А в остальном все супер. Спасибо за гостеприимство.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, akalni151692!