Tripadvisor

“Новогодний корпоратив”
Отзыв о Кафе La Bouche

Кафе La Bouche
Рейтинг № 49 из 134 Рестораны в Таганроге

К сожалению, заведение оставляет желать лучшего. Обслуживающий персонал работает очень неторопливо и его количества не хватает. Бармен не может вам налить коктейль Текила санрайз по рецепту, в итоге вы видите кровавое месиво еще до того как взяли бокал. Закуски и еда очень очень средние и манипуляции с кол-во поданного оставили очень плохое впечатление о заведении. Провинциальный сервис во всей его красе, советую держаться подальше от сего заведения если не хотите столкнуться с обманом и плохим сервисом.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, 328mihailm!

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

сделали заказ , некоторых блюд нет в наличии, замены невнятные , сделали заказ - ожидали полчаса, собирались уйти - но напитки прибыли в виде одного фреша , чай так и не дождались, потом минут через 10 появились креветки недосоленные с соусом , в котором не чувствовалось заявленного вкуса сыра дорблю , официанты работали очень ненавязчиво- в общем настроение было испорчено. Приятно удивили высокие кресла-на этом положительные эмоции закончились , больше видимо не будем посещать это место

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, citizenEugine197!
Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Милое кафе у подножия Депальдовской лестницы - одной из главных достопримечательностей Таганрога. Расположено у набережной, несколько в глубине, так что мы на машине проскочили, хоть у нас и адрес был. Пришлось звонить. Вежливая девушка сначала подробно объяснила, как не проехать мимо ещё раз, а потом вообще вела нас по телефону, пока мы не добрались. Машину запарковали на близлежащей стоянке.
Разместиться можно и снаружи (веранда, даже фонтан), и внутри (два этажа). Нас встретили у входа, официант (Александр) предложил столик на втором этаже, но нам там показалось душновато, так что мы с женой выбрали место на первом. Официант не возражал, хотя мы облюбовали столик на четверых.
Антураж уютный, со вкусом. Меню принесли мгновенно, напитки тоже очень быстро. Блюда ждали недолго: порядка двадцати минут. Мы взяли закуску "Сокровища моря" (запечёные в сметане рапаны и мидии, подавались в ракушке - очень вкусно!), марокканский суп (островатый, но в меру), бараний шашлык (без претензий) и сибас (СУХОЙ!). Забавно, что когда мы сказали, что рыба сухая и, очевидно, мороженая, официант жизнерадостно ответил: "Да где ж вы нынче свежую рыбу найдёте?!" Это в приморском-то городе! (Ну да ладно - ему виднее.) После ужина нас проводили до двери и пригласили зайти ещё раз. Запросто!
Ставлю "очень хорошо", а не "отлично" из-за рыбы. Да, посуда действительно из ИКЕА, но ведь это ж не ресторан, а кафе... В общем, рекомендую. Оставили три тысячи на двоих с двумя бокалами белого вина.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 9 сентября 2019 г.

В последнюю пятницу августа , мы праздновали двойной юбилей в этом ресторане . К этому юбилею мы долго готовились . Администраторы Екатерина и Ксения очень внимательно отнеслись и всячески помогали , чтобы наше торжество состоялось в лучшем виде . Администратор Екатерина принимала у нас заказ на банкет и помогала составить меню , чтобы уложиться в нужную сумму и , чтобы стол был с вкусными блюдами . Екатерина очень терпеливо и вежливо рассказывала о каждом блюде и давала советы , что лучше заказать .Администратор Ксения была непосредственно в день мероприятия и перед ним . Ксения очень приятная девушка и она также была очень вежлива и отзывчива ко всем просьбам и пожеланиями , связанными с нашим банкетом . Мы благодарны за прекрасное обслуживание и сервис на высшем уровне . Наши гости были из нашей страны и из за рубежа и всем всё очень понравилось . Мне очень приятно , что мы в Таганроге произвели роскошное впечатление на гостей . А официанты Лилия и Александр просто должны проводить мастер класс для официантов из других заведений , как нужно обслуживать банкет . Спасибо ребятам за их отношение к работе , которое создаёт отличное настроение и очень хорошее впечатление

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Arbus_asov_sea!
Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Добрый день! Посетили кафе Ля Буш вместе с мужем, остались очень довольны. Превосходная кухня, красивый интерьер, очень вкусная еда. Стейк был восхитителен!!! Отдельное спасибо персоналу! Очень внимательный официант, обслуживание на высшем уровне.Ребята, спасибо за прекрасный вечер!

Дата посещения: июнь 2019 г.
2  Спасибо, Elenajgm!

Путешественники, которые просмотрели Кафе La Bouche, также просмотрели

Таганрог, Ростовская область

Вы посетили объект Кафе La Bouche? Поделитесь впечатлениями!