“Рождественские каникулы ”
Отзыв о Кафе Олива's

Кафе Олива's
Рейтинг № 19 из 139 Рестораны в Таганроге
Описание: Cafe Олива’s – один из самых ярких гастрономических проектов в Таганроге! Бестселлеры итальянской кухни, уютный и лаконичный интерьер в лучших традициях европейского Прованса, летняя веранда под открытым небом!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Приезжая в Таганрог последние 5 лет, всегда захожу в Олива’s. Прекрасное обслуживание и отличная кухня, восхитительный бар. Каждая трапеза в удовольствие!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Voyager760058!
GoPlaces50365876509, Генеральный директор в Кафе Олива's, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Спасибо за теплый отзыв, мы стараемся для вас и всегда ждем в гости :)

Отзыв написан 29 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Цены КОСМОС! В Таганроге нет таких заработных плат, чтобы к вам ходить! Хоть бы какие-то приятные акции сделали бы.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, viktoriya161!

Добрый день! Спасибо за обратную связь, в нашем ресторане действует различные акции и специальные предложения. Всю подробную информацию вы можете найти на страничке в инстаграм olivas.ristorante Ждем вас в гости :)

Отзыв написан 12 июля 2020 г.

Доброго времени суток! Вчера вечером были компанией в кафе оливас. Сказать, что мы были удивлены- это ничего не сказать. Терасса отличная, красивый вид. Обслуживание на среднем уровне, постольку-поскольку. Первое разочарование- это меню..... с первыми и основными блюдами в виде брошуры. Выбор блюд очень маленький.Узнавали можно ли прийти со своим тортом, нет только их десерты, но простите 3 десерта на выбор....это так много ( чизкейк, медовик и сырники вроде). Барное меню форматом больше, но выбор напитков/лимонадов маленький. Заказали вонголе, пасту карбонару, несколько пицц и лимонады. Вонголе принесли в высокой сковородке, но по факту их оказалось 8 штучек, вкус не очень). Паста карбонара была ооочень сухая, деревянная какая-то, но больше всего удивили пиццы с магнита, деревянные!!! Просто разогретая в духовом шкафу,непонятная. Цены необоснованно дорогие за еду такого качества! Я понимаю, если бы это была столовая, а то ресторан средиземноморской кухни....Позор. Спасибо за испорченный вечер и выброшенные деньги!
Раньше часто туда заходила, меню было маленькое, но было вкусно. После карантина все пошло по наклонной.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, LoveTravel728135!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады сообщить вам о том, что в нашем ресторане произошли огромные изменения! Мы изменили все: от мелкой детали в интерьере до самого главного- кухни! В связи с этим, приглашаем вас прийти к нам еще раз, но уже в совершенно другой ресторан :)

Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Первое, на что обращаешь внимание - ощущение пространства - 2 уровня в помещении и открытая веранда на крыше, дизайн интересный, есть элементы лофта, очень много прованса, может быть еще что-то, но моих познаний уже для этого недостаточно.
Кухня, в основном, итальянская, разные пасты, ризотто, пицца, есть варианты с рыбой и морепродуктами (предпочитаю здесь бывать, когда хочется чего-нибудь из рыбы/морепродуктов). К сожалению, после изменения меню исчез мой любимый буайбес, но тыквенный суп тоже весьма неплох.
Из плюсов можно отметить достаточно большое количество столов, соответственно, как правило, свободно рассаживаешься, без ощущения локтя соседних посетителей.
Ждать после заказа обычно около получаса, что я считаю нормальным.
Чек у меня, в среднем, 500-700 с носа при заказе первого, второго и десерта.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 10maxa!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Огромное спасибо вашему прекрасному кафе! Помимо очень вкусной еды, заказали кальян и остались очень довольны (правда сначала немного смутились что кальянщик ещё совсем молодой парень...но он умничка!). Официанты очень милые и приветливые. Спасибо, отлично провели приятный ужин))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Alexandra180913!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Олива's, также просмотрели

Таганрог, Ростовская область

Вы посетили объект Кафе Олива's? Поделитесь впечатлениями!