Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Были в отеле с 16 по 22 июня 2018 г. - семья с ребенком 6 лет, + друзья - семейная пара. Вид питания-все включено.
Номер: с видом на море (боковой вид), ухоженный просторный номер, есть хороший балкон с 2 креслами и столиком, уборка каждый день.
Еда прекрасная, разнообразная, вкусная, из мяса-свинина, говядина, баранина, индюшатина, курятина, всегда есть рыба. Очень вкусная выпечка и тортики.
Голодными никто не останется.
Пляж песчано-галечный, надо брать с собой специальную обувь, чтобы заходить в воду, т.к. преобладает галька. Море чистейшее. Вода была около 22-23° на середину июня.
Детский бассейн максимальной глубиной 70 см., чисто.
Территория ухоженная, зеленая. Хороший вай-фай почти на всей территории, включая пляж, плохо ловит в ресторане.
Развлечений нет, развлекались сами.
Бар работает по системе все включено в течение дня - это пиво, вино, кофе, кола, спрайт, воду в бокалы и вечером с 20:30 до 23:30 - эти же + другие алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли.
Покупали в баре мороженое, цена от 1.50 евро, напитки типа фраппе, фреддо от 3 евро.
По вторникам есть бесплатная поездка от отеля на рынок в Кассандрию (торгуют продуктами, в т.ч. сыры, оливковое масло). Также там можно купить минеральной воды, если есть необходимость, т.к. в отеле с этим напряженка, наливают в бокалы только во время приема пищи и в баре, ну и несколько бутылок по 0.5 в мини-баре в номере.
Также отель организовывает поездки (цена около 8 евро) в близлежащие городки, например в Афитос, городок с греческим колоритом, где можно посетить местные таверны и купить сувениры.
Ближайший минимаркет в 3 км от отеля, ходили 1 раз пешком.
Если хотите разнообразия, идеальный вариант... как я вижу -завтрак и ужин и машина на прокат.
В отеле много греков, которые приезжают туда в т.ч. на выходные (это считаю показатель), немцы, сербы, болгары, украинцы, россияне.
Есть русскоговорящий персонал.
В целом мелкие нюансы, как ситуация с бутилированной водой и отсутствие рядом инфраструктуры впечатление от отдыха в этом отеле не испортили.
Могу рекомендовать в качестве спокойного отдыха семьям с детьми и пенсионерам.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Кристина Ш!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Что из хорошего наверное... Да, этот отель рассчитан для семейного отдыха, кто с детками , НО если уж Он считается семейным, тогда береговая линия у моря должна быть идеально чистой!!! Тк сейчас она ужасно грязная, бычки, куча огромных камней, точно не для маленьких деток!!!
Территория хорошая!
Состояние отеля не 5 звёзд!!!! Не ведитесь на это! Тк это развод туроператоров и они пытаются продать быстрее поезду ! И отзывы людей, которые пишут все супер, никогда не были в отелях 5* звёзд и для них это сказка или ещё что-то.... просто есть с чем сравнивать, даже с теми же 3я звёздами! Отель еле тянет на 3и звезды! Номера старые, с мужем спим на раздельных кроватях, тк они разъезжаются в разные стороны по всей комнате.... душ просто «сказка» !
Убирают каждый день и это плюс
Питание не очень.... каждый день одно и тоже....
Шезлонги на пляже платные, если это 5* отель, то для проживающих людей в этом отеле должно быть бесплатно!!!!
Место конечно отличное, Море чистое!!! 5 км ближайший населённый пункт, без машинки вы никуда не выедете! Тк сюда ничего не ходит!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, _vastahova4!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Доброго времени суток всем!!! Хочется оставить свой отзыв (субъективное мнение, не претендует на истину) об этом замечательном месте! Несмотря на то, что с момента окончания отдыха в этом отеле прошло более четырех месяцев, воспоминания все еще свежи)))
Мы отдыхали с 9 по 29 сентября 2017 года в этом отеле втроем с нашей дочкой, которой на тот момент было 2 года 9 месяцев. Сентябрь – бархатный сезон, однако, после 25 сентября погода испортилась, было пасмурно и прохладно. Поэтому если отдыхать в сентябре, то лучше наверно в первой половине.
Заселили нас очень быстро! «Бунгало», номер 311 (просторный, сейф, бар, отличная ежедневная уборка), вид на море – очень красиво!!! До номера нас проводил русскоговорящий Николай! К нему всегда можно обратиться за помощью, он все подскажет, поможет и все доступно объяснит.
Территория отеля большая, красивая, очень зелено! Прекрасный воздух!!! Пляж очень хороший, широкий и достаточно протяженный! Песок красивый! Море превосходное, прозрачное, вода теплая!!! На пляже очень комфортно, народу немного, лежаков и зонтов всегда достаточно!
На территории отеля два бассейна: «детский бассейн» и взрослый! Мы не плавали в бассейнах, но народ там всегда был! Мы отдыхали на пляже и в море))
Хорошая детская площадка (правда не очень большая), но нашей дочке там очень нравилось! Детишек было вроде и много, но на площадке всем места хватало! И было очень весело!!!
Питание хорошее и разнообразное!!! На территории отеля ресторан, таверна, бар!!! Завтрак и ужин по типу шведского стола, обед – по меню ресторана. Особо хочется отметить выпечку и десерты!!! Очень вкусные!!! Мы даже при выезде из отеля домой заказывали два вида десертов))). Единственное, хотелось бы обратить внимание на фрукты («зеленые» (за редким исключением), безвкусные) и напитки не очень (соки, «кола» и т.п.), полагаю, что в отеле с 5 звездами это большое упущение, хотя за € можно и фреш.
Невозможно не сказать о персонале данного отеля!!! Все очень приветливые, доброжелательные, с улыбкой на лицах! На ресепшене есть русскоговорящая девушка София – очень отзывчивая и приветливая, всегда поможет и подскажет, никогда никакие просьбы не забывает и всегда их выполняет!!! В основном ресторане прекрасные официанты – Кузьма, Стратуш, Андреас, Томаш, Джорджия, в баре – Валера, Константина. Это не все, конечно, официанты, а только те ребята, с которыми мы познакомились, и нам довелось общаться! Кстати, Кузьма и Валера – русскоговорящие. Просьбы и заказы выполняются быстро!!! Все они очень внимательные по отношению к детям!!! Наша дочка была избалована их вниманием и до сих пор их всех помнит по именам и часто их вспоминает))) Мы даже на память сфотографировались со всеми!!! Ранее мы такого не практиковали))) Мэтр данного отеля очень строгий, Мэтр знает свое дело, тщательно следит за порядком и качеством обслуживания в ресторане!!! Качество обслуживания – отличное!!! И за это спасибо мэтру и ребятам!!!
В отеле есть магазинчик небольшой, в нем можно купить все необходимое для быта и для отдыха, и сувенирную продукцию, причем не очень дорогую в сравнении с ценами за пределами отеля! Она конечно дороже, но немного! В ней также стоит отметить девушку Катэрину, говорит по-русски, и очень милая девушка!
По субботам концерт на территории бара возле бассейна! Прекрасная живая музыка, детишки танцевали до упаду))).
В общем, хочется сказать, что мы уехали с отличным впечатлением от этого места и людей в нем, и прекрасным настроением!!!
Замечательное место для спокойного семейного отдыха!!! Нам все очень понравилось!!! Спасибо всем большое за создание приятной атмосферы на отдыхе!!!

Совет по выбору номера: Бунгало, с видом на море.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, MihailStepanov!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасен! Все 8 дней нашего отдыха радовали безоблачной лазурью неба и моря! Отель, конечно, не пятёрка. Ни в номерах, ни в ресторане. Но пьянящий сосновый воздух в коктейле с морским бризом дополняют идиллистическую картину побережья! Мы брали машину, и, позагорав часов до 12 на пляже, уезжали кататься по побережью. В гостинице есть русскоговорящие менеджеры на ресепшн, и злобный греческий администратор в ресторане, как нам показалось) неожиданные особенности - в гостинице много семей с маленькими детьми и довольно много отдыхающих из Украины и Беларуси, что, собственно, особо и не мешало. Романтическая особенность отеля - фуникулёр на гору, где расположены бунгало!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Ольга Д!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

Прекрасное место для уютного семейного неспешного отдыха. Ресторан с отличной средиземноморской кухней, завтраки обильные, обеды обычные, а вот на ужине разнообразие всего. В отеле 2 бассейна, но в них почти нет людей, т.к. море невероятно чистое, теплое (+25+27, воздух в тени был +28+33) и спокойное. Много отдыхающих с детками, самое то, чтоб накупаться и позагорать вволю. Анимации нет, но мы в ней и не нуждались. Персонал мегаприветливый, помогает решить все нюансы. На пляже китайцы делают разные виды расслабляющих массажей за вменяемую плату, можно кайфовать под солнышком. До ближайших деревень трансфер с ресепшн 3 раза в неделю, там супермаркеты, кафе, сувенирные лавки, можно прогуляться. Есть выбор экскурсий на целый день и на 2 дня, но мы с маленьким ребенком не рискнули. Отлично отдохнули, загорели и накупались, отель для спокойного уединения.

Совет по выбору номера: Номера на холме с красивым видом. 1-й этаж основного корпуса не рекомендую - эконом-номера выходят к бару, там музыка до полуночи.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Scratchyzh!