“Очень все вкусно! ”

Рейтинг № 2 из 13 Рестораны в Посиди
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Поехали по рекомендации и не ошиблись!
Отличный сервис и кухня!
Спасибо огромное!
Мы обязательно вернёмся!

1  Спасибо, Екатерина О!

Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Честно говоря, остановились выпить кофе/пиво, но ресторан оказался отличный. Пообедали.
Все блюда очень вкусные. И салаты и рыба и осьминог. Отличное вино.
Ресторан был почти заполнен днём в воскресенье, с учётом того, что сезон уже закончился. Почти все посетители - местные, а это для меня всегда показательно.
Пирожные и Ликеры как комплимент от заведения.
Обслуживание на лучшем уровне.
По ценам - выше среднего. Но это действительно ресторан, хотя он и расположен на дороге.

1  Спасибо, MacGun!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Нашли этот ресторан по отзывам в Трипэдвайзер, так как отдыхали неподалёку от деревни Поссиди. И посетив его в первый раз, остались довольны. Морепродукты были свежими, дзадзики - пальчики оближешь!) но вот во второй раз остались в лёгком недоумении - впервые нам в греческом ресторане подали несвежий хлеб! Это было очень странно, потому что везде подают наисвежайший и ароматный хлеб, от которого хоть маленький кусочек, но отщипнёшь, потому как никак не сдержаться! И жареные по фритюре кабачки были чересчур жирными, пили таблетки от изжоги... в третий раз уже и не пошли. Может не повезло? Неудачное совпадение? Но впечатление подпортилось...

1  Спасибо, Ольга Д!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

На вид самый симпатичный ресторан из всех, что попадались на пути. По дороге есть борды с его рекламой. Не обедали в нем, но в такое место вполне поехали бы.

Спасибо, Scratchyzh!
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Проезжали мимо, увидели вывеску и зашли... Понравилось очень -- вкусно, быстро, недорого, русскоговорящие официанты, отличные морепродукты, великолепные овощи, прекрасное домашнее вино.
В конце в качестве комплимента принесли арбуз и такую очень приятную местную наливку.
Придём ещё обязательно!

Спасибо, Andrey E!

Путешественники, которые просмотрели Poseidon, также просмотрели

Посиди, Кассандра

Вы посетили объект Poseidon? Поделитесь впечатлениями!