“Невероятная рыба!!”
Отзыв о Taverna To Ellhnikon

Taverna To Ellhnikon
Рейтинг № 13 из 44 Рестораны в Ханиоти
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Долго ходили вокруг этой таверны и вот сегодня решили зайти. Не пожалели ни минуты!!!! Зеленый салат: охапка рукколы, помидоров, огурцов и маленьких, фаршированных мягким сыром перчиков - и все под заправкой из бальзамического уксуса! Мидии на пару - маме понравились больше, чем в самой Ницце. А заключительный аккорд: нежнейший, тающий во рту морской волк с гарниром из поджаренных на гриле овощей!!! И все это нам подсказала и помогла выбрать прекрасный официант Людмила - без ее помощи вечер не стал бы столь прекрасным и незабываемым! Спасибо ей и всему персоналу таверны - мы обязательно вернемся!!!

Спасибо, Оксана К!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошая таверна, расположенная на улице напротив моря. Представлена вся греческая кухня и морепродукты.Красивая подача блюд, качественное приготовление. Оливковое масло и вино собственного приготовления. Сотрудники таверны все время делают комплименты своим гостям- бокал вина, фрукты, сладости. Домашнюю, радушную обстановку делает официант Людмила. Она всегда подскажет, что самое вкусное, и что обязательно нужно попробывать.Мы посетили много таверн и ресторанов Ханиоти. Это лучшее место. Если сесть за столик на улице, то можно любоваться красивым видом.

Спасибо, Анастасия Р!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Настоящая греческая таверна! Здесь вы найдёте все! Интерьер выдержен в традиционно греческом стиле, что сейчас встречается в Греции не очень часто! Разнообразное меню ( на любой вкус) , рыба, мясо, морепродукты, вегетарианские блюда, греческая кухня! Все очень вкусно! Очень большие порции! Потрясающий персонал! Очень внимательный и отзывчивый, что для многих не мало важно, русскоговорящий! Очень удачное место расположение! С видом на море! Очень рекомендую! Не пожалеете!

Спасибо, Yulia P!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан, кухня пальчики оближешь , очень все вкусное и свежее. Отдельное спасибо сотруднице ресторана Людмиле, она просто The Best))) очень милая и отзывчитая. Мы обязательно вернёмся!!! P. S. Мидии на пару вообще бомба)))

Спасибо, Ekaterina A!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Было очень вкусно мы ещё не раз вернёмся. Нам понравилось все .... правильный подход к гостям.. подача еды ,,очень красиво и вкусно ... официанты очень любезны... Рекомендую всем

Спасибо, Anatolii A!

Путешественники, которые просмотрели Taverna To Ellhnikon, также просмотрели

Ханиоти, Кассандра

Вы посетили объект Taverna To Ellhnikon? Поделитесь впечатлениями!