Hanioti Village Resort(Ханиоти)(Недорого!)
Naias Hotel(Ханиоти)(Недорого!)
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Ostria Sea Side Hotel(Ханиоти)
Hotel Haris(Ханиоти)
Asteras hotel(Ханиоти)(Недорого!)
Hanioti Melathron Hotel(Ханиоти)(Недорого!)
Hotel Calypso(Ханиоти)
  • Ресторан
Apartments Eleni 4 Seasons(Ханиоти)(Недорого!)
Dionysos Hotel & Studios(Ханиоти)
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в Грекотель не в первый раз. Всегда очень нравилась эта сеть. Этот отель, конечно не 5 звёзд, но и до 4 не дотягивает. Отель очень переполнен. Почти не справляется с количеством отдыхающих. Территория маааленькая. Для подростков ни чего интересного нет. Для малышей пару пластиковых качелей и пластиковая мини горка на травке. Номера, бунгало чистенькие, беленькие. Мебель хорошая. Но. Душ протекает после душа во всей ванной комнате стоит вода. Крайне не приятно. Ни тапочек ни халатов не предлагают. Постельное белье меняют через день ( с учётом пляжного отдыха это не очень). Персонал разный. Есть внимательные есть откровенная «деревня». Ресторан переполнен, на входе встречают через раз. Столик приходится искать самим :( Но море класс!!! Чистейшее, приятнейшее, вкусссное!!!! пляж чистый , песчано-галечный для деток - самое то!!! Волны бывают. Интернет плохой, но есть!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, YuliaVital!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Первый раз в Греции и первый раз в отеле Пелла бич от сети Грекотель - это великолепное начало лета. С самого начала оператор Музенидис тревел позаботился и о трансфере, и об обслуживании в отеле. Персонал встретил очень тепло и выполнял все мои пожелания- например, я попросила в номер чайник для заваривания трав. Очень чисто, только после ремонта. Красивая стильная территория и чистый пляж.

Совет по выбору номера: Джуниор сьюты подходят для молодых пар, там есть ванна для двоих. Две террасы, видовые, можно курить. Думаю, этаж не имеет значения.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, lanalitv19!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень отзывчивый и классный персонал в ресторане! И Василс на ресепшене.
Расстроило очень сильно, что мы заказывали номер с двумя кроватями и доплатили за бунгало по этой причине. Но, когда приехали, оказалось, что кровать одна. Номер не соответствует фото в интернете.
В качестве компенсации отель только на 6 день предоставил Премиум Плюс пакет. Настроение улучшилось. Но будьте внимательны, если вас едет двое взрослых и вы не влюбленная пара. Кроватей раздельных тут нет.
Еда вкусная, пляж с лежаками. Интернет, как и везде в Греции, слабый.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, nin4ka!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Планировали отдых в этом отеле компанией 12 человек. Среди нас должен был быть один гражданин ЕС, в связи с этим, в отеле сказали, что надо пересчитать стоимость. На это у них ушла 1 неделя!!!! В итоге ответили что места закончились!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Максим Я!
Отзыв написан 15 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в составе трёх семей. Несмотря на маленькую территорию, отель лучший в этой деревушке. Мы брали питанием все включено, очень удобно, отдыхаешь и ни о чем не думаешь:). Питание замечательное, ела все, не ограничивала себя, но продукты очень качественные и, поэтому не поправилась, а наоборот похудела. Минус один - это звукоизоляция. Слышно все. И отдельное спасибо всем сотрудникам и анимации. Grecotel, как всегда порадовал:))

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Astrolabi!