“Отличный обед”
Отзыв о Erodios

Erodios
Рейтинг № 11 из 44 Рестораны в Ханиоти
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам нравится здесь обедать семьёй. Есть выбор супов - самое-то для обеда.Отличная и вкусная кухня. Вкусно и по-гречески гостеприимно.

Спасибо, SERG_OST!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Ужасно обслужили, футбол смотреть официанту важнее посетителей, еда была обалденной, еда понравилась

Спасибо, Authorityyy!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Обедали в этом ресторане , заказывали ризотто , салат, домашнее вино . Все очень понравилось . Спасибо

Спасибо, svetE08!
Отзыв написан 1 августа 2017 г. через мобильное устройство

Несколько раз посетила этот ресторан и не разу не разочаровалась. Все было вкусно приготовлено и красиво подано. Один из официантов прекрасно говорит по русски , что делает обсуждение меню очень комфортным. Осьминог на гриле в этом ресторане был лучшим. Порции огромные. Каждый раз после обеда приносили подарок от ресторана- очень вкусные, сладкие и хорошо охлаждённые арбузы. Рекомендую.

Спасибо, SIBIRUSCHA!
Отзыв написан 27 октября 2016 г. через мобильное устройство

Жили на море месяц, попали в этот ресторан в один из первых дней. После ни один до этого уровня не дотягивал (хотя к концу отпуска обнаружили еще хорошее место, но не настолько). Очень адекватные цены: осьминог, кальмары, креветки на гриле 14 евро, салаты 5-7 евро, хорошая порция овощей на гриле, нежнейший ягненок. Порции салатов на двоих, а то и на троих. Отдельно хочу спеть оду осьминогу...он божественный, просто тает во рту...ммм. Я и Греции пятый раз, была в Италии, Испании, Тае и много где еще, но нигде! Я такого осьминога не ела! Так что это место прям must visit! Даже если вы остановитесь не в Ханиоти :)) работают допоздна, комфортно с детками, тк территория огорожена и они могут бегать. Есть фонтантчик, который малышню привлекает. Хорошего отдхыа, если соберетесь. Ах да, работают и в несезон, в конце сентября еще были открыты.

Спасибо, Lupik!

Путешественники, которые просмотрели Erodios, также просмотрели

Ханиоти, Кассандра

Вы посетили объект Erodios? Поделитесь впечатлениями!