“Фарос”
Отзыв о Faros Taverna

Faros Taverna
Рейтинг № 11 из 43 Рестораны в Ханиоти

Супер ресторан. Хорошее обслуживание. Очень большие порции. Говорят по русски. Мария жена хозяина супер. Мы ходим в этот ресторан уже 7 лет. Не пожалеете если пойдёте в этот замечательный уголок. Устрицы супер.

Спасибо, Людмила Ж!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Цены на морепродукты в меню Вы не найдёте...
Будьте готовы к тому, что за морепродукты Вам придётся заплатить на 5 - 10 Евро больше, чем за аналогичные блюда в других ресторанах Ханиоти!!!
При заказе того или иного блюда спросите официанта о его фактической стоимости, чтобы сберечь деньги и сохранить хорошее настроение! ✌️

Спасибо, Liavontsi A!
Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

И вновь вернулись из-за этого места. Не увидеть этих ребят и не отведать их еду уже не можем. Рыба как всегда на высшем уровне, жаль, что не удалось попробовать лангустин (приехали уже к концу сезона), но, думаю, все еще впереди) Спасибо Сакис за разнообразие рыб, теперь можно сказать, что распробовали Средиземноморье на вкус))

1  Спасибо, анастасия к!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Заказывали в основном морепродукты и закуски. Баклажан на гриле, кабачки жареные, фета на гриле, жареный сыр, сардинки замужние, осьминог и кальмар на гриле, мидии на пару...сложно все перечислить. Мидии в соусе только я бы не порекомендовала тем у кого есть проблемы с "изжогой", там томатный соус, может "не пойти", хотя вкусно. Персонал внимательный. Очень порадовал "комплимент"-арбуз и дыня (я не употребляю сладости, поэтому мне это очень понравилось), причем хорошего качества. В других местах приносят разные местные сладости.

Спасибо, IreneYekaterinburg!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

3 раза ходили сюда на обед. в 3-4 часа дня людей немного. русскоязычный официант. все блюда приносят быстро за 10-15 мин. пробовали осьминога, мидии,сардины,кальмары,жареный сыр. все блюда понравились,рыба меняется каждый день в зависимости от улова. на десерт приносят арбуз.

Спасибо, Mikhail_M84!

Путешественники, которые просмотрели Faros Taverna, также просмотрели

Пефкохори, Кассандра
Ханиоти, Кассандра

Вы посетили объект Faros Taverna? Поделитесь впечатлениями!