“Большие порции”
Отзыв о Ta Delfinia

Ta Delfinia
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютное заведение,есть меню на русском,официант русскоговорящий.Заказали мидии в соусе,очень понравились,паста с морепродуктами,не впечатлила,порция огромная,много макарон спагетти,морепродукты оказались пресные,супруг взял люля,был суховат,подали с картошкой фри.Возможно не угадали с заказом,второй раз не пойдем .

Спасибо, slimmsi!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я уже 25 дней здесь, перепробовал разные кафе и таверны эта лучшая. Очень вкусная и недорогая еда, остановился на этой таверне . С удовольствием хожу каждый день.
Всем советую, приходите не пожалеете. Говорят на русском.

1  Спасибо, Сергей З!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, быстро, недорого. Отличная таверна. Впервые мне понравились баклажаны, которые до этого терпеть не могла. Но их мусака меня переубедила! Свежие салаты, большие порции. Барали 3 блюда на двоих, наедались. Предлагают вкуснющий десерт в качестве комплимента.

Спасибо, Олеся Е!
Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Все негативные отзывы это правда, добавить особо нечего. Положительные отзывы накручены. Даже сдачу не предложили. На центральной улочке куча отличных заведений, более дешёвых и очень вкусных.

3  Спасибо, brick29k!
Отзыв написан 7 октября 2017 г. через мобильное устройство

Не раз ужинали в той таверне. Все великолепно! Большие вкусные порции, приветливое обслуживание, очень приятный хозяин заведения- ему отдельное спасибо! Рекомендую заехать в посёлок хотя бы для посещения этой таверны, не пожалеете!

Спасибо, Romalexx!

Путешественники, которые просмотрели Ta Delfinia, также просмотрели

Неа-Калликратия, Халкидики

Вы посетили объект Ta Delfinia? Поделитесь впечатлениями!